• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• chatjokey
      матрешку.
    • TBC
      А у вас у европейцев не принято что ли спрашивать разрешение, перед тем, как публиковать публично то, что вам сообщается в частной переписке? И почему в статистике сайта у меня за вчерашний день, стоит Россия? И как это у вас оказались мои скрипты на РНР, т.е. то, что работает на сервере?  Что касается того, что надеялся на то, что запущу пораньше свой бизнес. Ну надеялся, что либо государство поддержит, либо заказчики найдутся, либо краудфандинг... Я же писал, чт действительность превзошла все мои ожидания, зато теперь видим, как в стране руководство судорожно ищет прорывную технологию и точки роста. Это прямое следствие того, что не поддержали. Я то свй бизнес запущу, с инвесторами, или без инвесторов, а вот они уже вряд ли смогут заставить экономику расти быстрее мировой.
    • Вне зоны доступа
      ВиктОр! Не ведитесь!  Ваша инт.собс. по самым скромым оценками стоит 10 трлн. евро Иностранцы хотят купить Вас за копейки, а потом заработать в 10000 раз больше на Вас
    • MotorManiac
      А собственно, в чем именно задача состоит ?
    • karachun
      Мы скорее всего говорим о разных ламинарностях, моя ламинарность достигается соблюдением числа Рейнольдса меньше 2300. В такой постановке пористое тело не будет успокаивать поток. UPD. Но с другой стороны - а с чего поток должен иметь возмущения? Вентилятор ведь не моделируется, закрутки потока нет, тогда действительно проще будет вообще убрать пористое тело и учесть потерю давления за счет ГУ, замечание снято.
    • MotorManiac
        Может проще их потом в общее сопротивление сети добавить и все. Критерий рейнольдса смотрите, для определения турбулентного режима течения
    • Крутой инвестор из ЕС
      @TBC Виктор, мы все же европейцы любим демократию и публичное обсуждение. Вы написали, что этот сайт http://agidel55.narod.ru/ создали в 2005-2006 году - 15 лет назад.   Цитата оттуда:   То, что вы достигли абсолютного превосходства мы вместе с Советом директоров признаем: ваши скрипты на PHP поражают воображение. И мы считаем, что ваша интеллектуальная собственность больше ста миллионов долларов. Вы и сами за эти 15 лет уже должны были понять.   Но вот по поводу бизнеса у нас вопрос. Судя по вашим сайтам и форумам, вы каждый год писали что-то типа "скоро запущу бизнес, которого история не знала, возможно, уже в этом году". Наши специалисты насчитали порядка 20 таких упоминаний почта на каждый год начиная с 2003.   Виктор, почему эти знания вам так и не помогли запустить бизнес?   P.S. Мы сейчас вместе с Илоном Маском по скайпу говорили по этому поводу. Его тоже смущает, почему вы так долго тянете и не хотели запускать бизнес. Ждет встречи с вами. Надеется, что вы привезете ему матрешку.
    • karachun
      60800 Н - с нагрузкой я промахнулся)
    • Skinwalker
      Дык вроде ГПМ старческим спермотоксикозом не страдаетон ими только с теоретической точки зрения 
    • Agiecutclassic
      2000р штука! Aleksmoroz.80@mail.ru транспортная компания с вас! срок неделя!