Перейти к публикации

Специальное предложение на Allegro PCB Design


Рекомендованные сообщения

Американская компания Cadence Design Systems, мировой разработчик САПР электронных устройств, совместно с компанией "Оркада", официальным дистрибьютором Cadence Design Systems в России, объявили о старте программы продвижения профессионального комплекта Allegro PCB Design для проектирования печатных плат в России. В рамках программы до конца 2010 г. Allegro PCB Design можно будет приобрести по специальной цене в 240 тыс. руб., говорится в сообщении "Оркады".

Как отмечается, это предложение позволит российским разработчикам электроники получить в постоянное пользование современный инструментарий, ориентированный на сквозное проектирование многослойных и высокоскоростных печатных плат. В рамках специальной программы также будет действовать предложение "Оркады" по переводу проектов устаревшей и снятой с производства САПР P-CAD в среду Allegro PCB Design.

В целом в состав Allegro PCB Design входят:

• интуитивный редактор схем с инновационной системой ведения базы данных электронных компонентов Design Entry CIS - благодаря быстрому доступу, удобной системе поиска и возможности вставки компонентов в проект непосредственно из внешней базы, CIS сокращает время разработки печатной платы, поиск компонентов может осуществляться по их электрическим и физическим характеристикам, а также данным о производителе;

• редактор топологий печатных плат Allegro PCB Editor с системой создания и редактирования правил и ограничений Constraint Manager - с помощью этого модуля разработчик устанавливает набор правил, которые определяют ограничения на процессы размещения компонентов на плате и трассировку, что позволяет управлять размещением компонентов на плате как в интерактивном, так и в автоматическом режимах;

•редактор Allegro PCB Router (Specctra) - использует адаптивную бессеточную технологию трассировки, что гарантирует специалисту сокращение времени моделирования, а очень часто и стоимости изделия;

• программа для пред- и посттопологического анализа целостности сигналов на плате Signal Explorer, с помощью которого специалисты могут создать и отредактировать виртуальный прототип топологии печатной платы, а затем промоделировать ее работу и проверить результаты - тесно связана с редактором печатных плат PCB Editor, в свою очередь Signal Explorer - это масштабируемое решение, позволяющее снизить расходы на разработку печатной платы.

• В дополнение ко всему, в состав лицензии входит специальный модуль PCB Perfomance Option, который является расширением редактора топологий Allegro PCB Editor для разработки высокоскоростных проектов и их верификации. PCB Perfomance Option позволяет вводить дополнительные ограничения и передавать их в программу трассировки Allegro PCB Router (Specctra).

Комплект Allegro PCB Design поставляется с двухлетней технической поддержкой от компании "Оркада".

<noindex>http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/11/16/416143</noindex>

<noindex>http://orcada.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...