Перейти к публикации

Перекрытие и ступенька


Рекомендованные сообщения



ALEKS

ШАГ В СТОРОНУ ДЛЯ Д300 ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕРУНДА ,А УГЛУБЛЯТЬСЯ НА 4ММ

И ЧИСТОТУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ (И ФРЕЗА ЗАГНЕТСЯ)

No comments!

Видимо ты работаешь на часовом заводе и фрезы диаметром 30мм для тебя кажутся  очень большими? и станков с рабочей зоной 8000х4000х2000 ты не видел? о существовании магазинов инструмента с автоматической заправкой инструмента весом 200кг ты тоже незнаешь?

Выйди из офиса и сходи в заготовитедьный цех какого нибудь крупного завода-там все это и увидишь и твердосплавные головки диаметром 600мм и оправки которые втроем не поднимешь и как обрабатывают слябы,блюмы и прочие слитки каким съемом и с каким шагом-не будешь ламером выглядеть.

(Отредактировал(а) Booster - 21:07 - 16 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster

ВО-ПЕРВЫХ ,СНАЧАЛА ТЫ ПИШЕШ О Д300 ,А ПОТОМ Д30.

ВО-ВТОРЫХ ,НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО РЕЧЬ ИЗНАЧАЛЬНО ШЛА О ЧИСТОВОМ(ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ) ФР-НИИ.

В-ТРЕТЬИХ , ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДУ ИЗ ОФИСА ,ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НАДО В НЕГО

ВОЙТИ.

И ,НАКОНЕЦ, ОБЪЯСНИ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "ЛЯМЕР".ЧТО ЭТО -НЕ КОМПЛИМЕНТ ,Я

ПОНЯЛ. И ВСЕ-ЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО-ВТОРЫХ ,НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО РЕЧЬ ИЗНАЧАЛЬНО ШЛА О ЧИСТОВОМ(ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ) ФР-НИИ.

Съем 4мм для одной фрезы засада-для другой-самый что ни наесть чистовой съем и поверхность получается качественной.

И ,НАКОНЕЦ, ОБЪЯСНИ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "ЛЯМЕР".ЧТО ЭТО -НЕ КОМПЛИМЕНТ ,Я

ПОНЯЛ. И ВСЕ-ЖЕ.

Ламер-это неопытный юзер. По автомобильному чайник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По автомобильному чайник

дабы разрядить напряжение немного оффтопика: "чайник" понятие отнюдь не автомобильное, т.к. в эту сферу оно затесалось лишь в последние годы.

В годы же советской власти это слово активно использовалось в основном спортсменами, в то время как человек, к спорту отношения не имевший, не понимал, о чем речь. Но и в спорте оно появилось не в годы развитого социализма, а перекочевало туда из слэнга охотников-промысловиков времен царизма, коим был смешон барин, который тащился в лес с брякающим и тяжелым чайником, в то время как они обходились легким  и функционально адекватным обстановке котелком. Последняя инфа, если память не изменяет, из "Записок ружейного охотника Тульской губернии", г. Аксакова в чем я, впрочем, не уверен.

(Отредактировал(а) avargano - 15:58 - 17 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avargano

Насколько мне известно понятие чайник пришло из горнолыжного спорта.

Хотя я со своим мнением не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster

Насчет горных лыж не спорю, у нас на самбо оно использовалось точно, а на тренировки я начал ходеть в 82-м. И уже тогда всех чайников чайниками и называли, в том числе и меня в течение первого года :) Вот ведь, насколько въелось, уже "новичок" и не скажешь, ибо чайник - он чайник и есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начали с перекрытия, а закончили чайниками и горными лыжами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу (С)

зы я тоже занимался самбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaxx

avargano

Надо нам топик создать в Флейме и обсудить у кого из нас пояс чернее....

Это к тому что я тоже самбо грешил в молодости

(Отредактировал(а) Booster - 12:25 - 18 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...