Перейти к публикации

Не открывается файл!


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! Недавно установил КОМПАС V12. Работает нормально, создал чертеж, работал 3 дня, потом комп глюканул вместе с ним и Компас..., а чертеж этот был открыт! Я перезагрузил комп, а этот чертеж не окрывается! Сохранеие файла bak по умолчанию не стояло. При открытии файла открывается только серая оболочка Компаса, ни каких сообщений не выходит. Другие файлы открываются нормально. Пробовал переустанавливать Компас, не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверное уже позно - черчи заново.

П.С. Закинь файл сюда, может получиться мне открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>http://www.fayloobmennik.net/192706</noindex> файл здесь Изменено пользователем БАР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.fayloobmennik.net/192706</noindex> файл здесь

Нет, воопще не открывается, даже не реагирует Компас на этот файл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в темпорях временный файл - авось повезет :))

ещё - посмотри куда у тебя зеркало и исходную копию сохраняет - может там найдешь какую-нить версию твоего файла (что-б не с начала все перечерчивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Temp смотрел, нет ничего, а зеркало в настройках не стояло! Я в Компасе уже 5 лет работаю, такого вообще никогда небыло, видимо глюк ломаной 12 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит - не повезло

я после первых подобных вылетов теперь настраиваю папки сохранения как зеркала так и для исходника. несколько раз выручало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я смирилися, переделал уже почти заново. Всем спасибо.

Если Windows 7,то можно было восстановить старые версии файлов. Он их не сразу затирает.

Посмотреть можно в свойствах файла. 

:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...