Перейти к публикации

Вопросы по конкурсу 2010


Рекомендованные сообщения

Как счетчик повлияет на накал страстей и конкуренции? Может в чарте сотня поделок, а ты несешь интересный со всех сторон проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может в чарте сотня поделок

Ну вроде как

Попытки флешмобов "фуфлом" не пройдут мы просто такие работы не опубликуем

Значит будет некий предварительный отсев, или такой отсев будет уже непосредственно ко дню публикации ?

Впрочем все равно считаю что счетчик нужен, и для ощущения что конкурс идет, что работы присылаются, а то ничего нет ко дню публикации и тут бабах куча тем. Нужна обратная связь, хотя бы такая минимальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.3 Работы должны быть размещены в соответствующем разделе форума. Работы размещенные в других разделах в конкурсе не участвуют.

14. Администрация форума оставляет за собой право удалять работы не соответствующие тематике конкурса без объяснения причин.

Будет ли расслылаться уведомление об удалении неправильно размещенных или непрофильных для данной категории конкурса работ? Как узнать участвует ли данная работа в конкурсе или нет?

Можно ли после размещения работы в соответствующей теме конкурса провести корректировку выявленных ошибок или добавление/удаление описания или картинок?

Спасибо.

Впрочем все равно считаю что счетчик нужен, и для ощущения что конкурс идет, что работы присылаются, а то ничего нет ко дню публикации и тут бабах куча тем. Нужна обратная связь, хотя бы такая минимальная.

какая-то обратная связь необходима, хотя бы для поддержания интереса к конкурсу среди участников и зрителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURINEX

Внимание! вы его не увидете - оно будет сохранено на премодерации и будет дожидаться одобрения модератором. После одобрения тема получит номер, а автор - ЛС об этом

SHURINEX

Можно ли после размещения работы в соответствующей теме конкурса провести корректировку выявленных ошибок или добавление/удаление описания или картинок?

Спасибо.

Нет! Поэтому хорошенечко подготовьте вашу работ перед созданием темы.

Кстати с почином у нас появился первый человек. И он не из робкого десятка - Технолог же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем все равно считаю что счетчик нужен, и для ощущения что конкурс идет, что работы присылаются, а то ничего нет ко дню публикации и тут бабах куча тем. Нужна обратная связь, хотя бы такая минимальная.

Хорошо можете считать, для ощущения, что администрация распилит призовой фонд и поделит между собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность у автора отвечать на вопросы или комментарии, если например кое кто не правильно понял и хотел бы чего-нибудь спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.7 Победители конкурса также получат памятный виртуальный знак.

Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли один проект наминировать в две отрасли? например дизайн и расчеты?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу должно набраться (выставить проекты), что бы конкурс состоялся?

Что будет если в одной из тем будет порядка 10 человек только участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет если в одной из тем будет порядка 10 человек только участвовать?

они и получат все призы. Некоторые и не по одному. А остальные останутся с фигой в кармане.

Кроме того, если участие будет вялое, то мы откажемся от единовременности подачи заявок и откроем уже поступившие работы для голосования. Соответственно те, кто подает работы раньше будут иметь преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно те, кто подает работы раньше будут иметь преимущество.

Моя работа, если будет готова, то только к сроку (15 декабрю) ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, "конкурс проектов" - есть что-то готовое: модель, расчет и т.д.?

Ну а если человек не может выкладывать свои работы на всеобщее обозрение?

Как тут быть? Может ввести, например, такой показаль как активность.

Причем, не просто активность, а "именно полезная" (не флейм) активность.

Например, на каком-то форуме видел в соотвествующей форме кнопку "Выразить благодарность" или просто "Спасибо".

Это когда человек получил ценный (или не очень) ответ на свой вопрос.

В принципе это уже все сделано, только получается, что если человек на конкурс выложил работу, он может в принципе расчитывать на поощрение.

А если человек не модель выложил, а рецепт ее изготовления, совет(мысль)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч

В галерее лежат работы которые, как правило, уже участвовали в предыдущем конкурсе, я думаю их повторно выкладывать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из условий анонимности: можно ли присылать на конкурс то, что лежит в галерее?!

анонимность нарушится, могут появиться предвзятые мнения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из условий анонимности: можно ли присылать на конкурс то, что лежит в галерее?!

Да, можно.

В галерее лежат работы которые, как правило, уже участвовали в предыдущем конкурсе, я думаю их повторно выкладывать нельзя.

Если участвовали, то нельзя. Если просто выложены в галерею, то, конечно, можно.

Моя работа, если будет готова, то только к сроку (15 декабрю) ((

Сожалею.

Насколько я понимаю, "конкурс проектов" - есть что-то готовое: модель, расчет и т.д.?

Ну а если человек не может выкладывать свои работы на всеобщее обозрение?

Как тут быть? Может ввести, например, такой показаль как активность.

Причем, не просто активность, а "именно полезная" (не флейм) активность.

Например, на каком-то форуме видел в соотвествующей форме кнопку "Выразить благодарность" или просто "Спасибо".

Это когда человек получил ценный (или не очень) ответ на свой вопрос.

В принципе это уже все сделано, только получается, что если человек на конкурс выложил работу, он может в принципе расчитывать на поощрение.

А если человек не модель выложил, а рецепт ее изготовления, совет(мысль)?

ssv22, мы не можем обеспечить вселенскую справделивость, мы просто проводим конкурс проектов.

анонимность нарушится, могут появиться предвзятые мнения...

У нас все же анонимность, а не совсекретность. Переживем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...