Перейти к публикации

Правила конкурса 2010


Рекомендованные сообщения

Правила конкурса.

1. Принять участие в конкурсе может каждый желающий участник форума, со статусом не ниже "участник форума".

2. Участники со статусом "Новичок" и администрация форума в конкурсе не участвуют.

3. Участники могут соревноваться выставив изображение изделия в разработке и производстве которого, использовались технологии CAD/CAM/CAE.

3.1 На конкурс можно предоставить неограниченое количество "авторских" работ.

3.2 Если представленная работа выполнена коллективом авторов, участник выставивший работу, обязан указать ту часть работы, которая была сделана лично им. А так же перечислить всех авторов участвовавших в проекте.

3.3 Работы должны быть размещены в соответствующем разделе форума. Работы размещенные в других разделах в конкурсе не участвуют.

4. Представленные работы должны отражать тематику Конкурса.

5. Призовой фонд конкурса будет разделен на номинации:

5.1 "Конструирование" (машины и механизмы)

1-е место 6 тысяч рублей.

2-е место 3 тысячи рублей.

3-е место 1,5 тысячи рублей.

5.2 "Технология" (оснастка+ЧПУ)

1-е место 6 тысяч рублей.

2-е место 3 тысячи рублей.

3-е место 1,5 тысячи рублей.

5.3 "Дизайн" (промдизайн и художественное моделирование)

1-е место 6 тысяч рублей.

2-е место 3 тысячи рублей.

3-е место 1,5 тысячи рублей.

5.4 "CAE" (Инженерные прочностные и газо/гидродинамические расчеты).

1-е место 6 тысяч рублей.

2-е место 3 тысячи рублей.

3-е место 1,5 тысячи рублей.

5.5 "Зрительских симпатий" - 5 тысяч рублей.

5.6 "Приз администрации" - 5 тысяч рублей.

5.7 Победители конкурса также получат памятный виртуальный знак.

6 Регламент конкурса:

6.1 Подача заявок на участие в конкурсе производится с 1 ноября по 15 декабря 2010 года.

6.2 Из представленных работ по результатам обсуждения работ и оценкам (по 5-ти бальной системе) присужденной участниками форума, администрация выберет 10 претендентов в каждой номинации. Срок - до 25 января 2011 года.

6.3 Победители конкурса будут выявленны по результам голосования среди активных участников форума, оглашение победителей 1 февраля 2011 года.

6.4 Администрация оставляет за собой право сдвинуть даты регламента конкурса, в случае низкой активности участников.

6.5 Оценки участниками выставляются по 5 ти бальной системе (5 - очень хорошо, 1- очень плохо), с обязательным комментарием, оценки без комментариев не засчитываются.

7. Технический регламент

7.1 Конкурс проводится на анонимной основе. Только администрация форума будет знать кому принадлежит каждая из работ.

7.2 Участник конкурса в специальном разделе форума в подразделе соответствуйщей номинации, открывает тему отражающую название проекта, дает описание проекта и картинки согласно анкеты опубликованной в подразделе, и правил создания темы опубликованных в каждом разделе.

7.3 Администратор форума в процессе рецензии работы, присвоит ей номер, под которым работа будет участвовать в конкурсе.

7.4 Все работы будут опубликованны в один и тот же день 16 декабря 2010 года. После этого заявки на участие в конкурсе не принимаются.

8. Если в голосовании не будет выявлен победитель, администрация оставляет за собой право выявить победителя в дополнительном голосовании.

9. Администрация не несет ответственности за авторские права и их нарушения перед третьими лицами. Вся ответственность за достоверность предоставляемой информации лежит на участнике конкурса подавшем соответствующую заявку.

10. Администрация оставляет за собой право после проведения конкурса, использовать все присланные на конкурс материалы для публикации в рекламных целях с сохранением ссылки на автора.

11. В случае поступления обоснованной письменной претензии к авторству какой либо работы, такая работа снимается с конкурса.

12. Администрация форума не принимает никаких претензий от участников конкурса. Например, претензии о регламенте проведения конкурса, сроках, участия тех или иных лиц, распределении призовых мест и т.д.

13. Администрация форума оставляет за собой право прекратить конкурс без объяснения причин. Например, "форс-мажорные" обстоятельства не зависящие от администрации форума.

14. Администрация форума оставляет за собой право удалять работы не соответствующие тематике конкурса без объяснения причин.

Тематика конкурса объявленна в заголовке конкурса. А так же в пункте 3.

15. Денежный приз победители смогут получить или перевести из платежной системы - "Яндех деньги", победитель должен сам позаботиться об возможности получения приза. Администрация не несет ответственности за услуги перевода, или выплат сервисом "Яндех деньги". Администрация постарается сделать все возможное по переводу средств победителю на другие платежные системы, при условии, что коммисионные будут взяты из причитающейся победителю суммы.

16. Участие в конкурсе, подразумевает что участник, выставляющий работы, ознакомился и согласен с данными правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • EnKlL
      Станок Samsung Pl1600m, такарно-фрезерный, проблема с револьверной головой выдаёт ошибку "EX22831 SERVO TURRET AMP ALARM!" что это такое и что с ней делать? Невозможно сменить инструмент, не в ручную, не через MDA
    • Eng.Destructor
      Сделал так: Добавил новый формат fs2 25 0 4 0 3t #No decimal, absolute, 3 поменял  result = newfs (25, thddepth$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfirst$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdlast$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfinish$) # изменил 16 на 25 Спасибо за наводку
    • arsenev
    • teqn1c
      Есть динозавр stratos plus на io mb -  В нем всего 256 КБ памяти  есть ли возможность через режим rtm подгружать программу с ПК через rs 232 ? В шкафу ещё есть разъем под карту но с нее получается только считать и опять таки сохранить на память станка. Соединение ПК-станок настроил ,есть возможность отправлять на него через альфакам программы ,но они сохраняются в память станка. В альфакам есть непрерывная отправка - она отправляет - но в режиме rtm ничего не происходит 
    • Metal_Cutter
      @arsenev В FC такого нет.
    • Bot
      HCL CAMWorks 2024, новая версия программного обеспечения CAM, полностью интегрированного с SOLIDWORKS и Solid Edge включает в себя передовые технологии, позволяющие сократить время программирования, уменьшить время цикла обработки и увеличить срок службы инструмента. Смотреть полностью
    • Александр1979
      Руководство для дусь взял здесь: https://www.cnczone.com/forums/daewoo-doosan/413426-every-doosan-service-manual-currently-auto-updated.html
    • ss_162
      Может есть у кого оригинальные резцы на продажу? Нужен резец SFCC 50 - это маркировка D`Andrea, или Искаровский, он такой же, только маркировка у него другая.
    • Aveovar
      Подскажи, как ты сделал несколько экранов с разных ракурсов
    • Kaktusito
      Всем доброго времени суток! Только начал заниматься редактированием постпроцессоров и сразу же столкнулся с проблемой. Суть в том что я нашел по форумам постпроцессоры с SolidCAM 2015 года, ибо у меня в версии 2022 года их почти нет, а мне нужен был более менее адекватный пост под токарку.  Закинул все файлы Gpptool 2015 года в свою папку, выбрал подходящий мне станок и начал генерировать УП.  Как вы поняли ничего мне не сгенерировало. Пишет ошибку "please change the name "Bore" in the VMID. This name is reserved for use in the GPP"  Сделал то что просит ошибка и был уверен что это не поможет, так оно и вышло. По итогу начало долбить другие ошибки. Очень еще не понятно с файлами которые я кидал в папку Gpptool потому что вместо стандартных двух у меня их аж 4 штуки.: gpp с циклами, gpp обычный, PRP и vmid. Хотя я знаю что в версиях вроде после 2017 уже идет по 2 файла. Что я только не пробовал кидал только 2 файла, кидал все 4, кидал содержимое файла с циклами в основной gpp, шёл по пути ошибок и исправлял что меня просили. В общем ничего не помогает  От безисходности пишу сюда, вы моя последняя надежда понять что происходит и почему ничего не работает. Заранее благодарю за ответы!
×
×
  • Создать...