Перейти к публикации

Rigid Body


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Evgenia сказал:

Не пойму нужно ли мне каждый из этих двух узлов связать с соответсвующими узлами составныз частей шаринира (надеюсь на картинке видно)

Именно так.

Один узел связать с дыркой на палке, второй узел связать с дырками на ухе. Затем эти 2 узла связать через MPC184. Первый раз я так делал в далеком 2007г. Это был расчет системы крепления главного холодильника в системе кондиционирования воздуха на самолете RRJ (SSJ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Evgenia сказал:

То есть мои догадки были верны! Вау!!! Спасибо! А это единственный путь? Или есть еще какой?

Когда у вас пройдет эйфория от собственной проницательности вы сами сможете ответить себе на этот вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Evgenia сказал:

А это единственный путь? Или есть еще какой?

 

В 25.07.2018 в 10:36, soklakov сказал:

Mechanical создать Joint Revolute

программа сделает всю грязную работу за Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...