Перейти к публикации

прочность шляпы


Форумный боец

Рекомендованные сообщения

вешал только что телевизор на стену и столкнулся с проблемой. по инструкции к кронштейну предполагается такой сендвич: телевизор, пластиковая шайба, пластина с дыркой (часть кронштейна), обычная металлическая шайба, винт сквозь все это дело в телек. проблема в том, что через всю эту мишуру винт не достает до резьбы в телевизоре. в итоге я убрал шайбы, потому что вешать надо :) вот думаю теперь - не отвалится ли :)

добавлю еще, что кронштейн расчитан на макс.нагрузку 30 кг, так же есть стикер, что тестировался даже с 60 кг, а мой телевизор весит всего 15.винтов 4 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пластиковая шайба между пластиковой крышкой телека и кронштейном? Ты ее убрал? Или металлическую под головку винта? Вроде бы ничего,если не раскачиваться на телевизоре как орангутан, не произойдет:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убрал металлические. решил, что важнее корпус телека защитить, чем шляпки винтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если навернется ничего не будет. У меня знакомая купила телик, пока подставку привинчивал положил на кресло и просил подержать.

Потом спросил где карандаш найти, разбираясь со штекерами dvd, она отпустила телек и пошла искать карандаш он и навернулся с кресла :)

Поднял, все смонтировал, все нормально работает хотя он здоровущий и тяжелый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...