Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю натоящим,хацкерам,в мой комп лазить не интересно,а вот местная

шантрапа...В то время,когда фривол пищал(противно так),к этой же

сети был подключен компьютерный клуб,возможно когда я все поотключал

у себя,в этой кафешке,наоборот что-то "включили".

А на счет коников...может и лошарики,как мне их (с умным выражением лица)

администратор сети назвал,так я их и запомнил.

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть такая японская пословица -

" Драться с обезьянами на дереве - никаких шансов на победу"

Для профи вы прозрачны, как родниковая вода. Только вы им не нужны в принципе, вы не банк Нью-Йорка. Поэтому поднапрягитесь с деньгами, не простые инженеры, зарабатываете достаточно, последуйте моему совету.

Я давал его недавно.

Купите вторую машинку, и спите спокойно. Ловите на ней "червей", "троянов", да всё, что хотите ( лучший способ - FORMAT C:).

Ваша работа, ваша интеллектуальная собственность останется неприкосновенной на второй машине.

Если можете предложить другой 100 процентный способ защиты единственной машины, милости прошу. Только положите на машину, с которой будете выходить в сеть, весь ваш архив лет за 5, включая личный. Уж не обессудьте, если что случайно произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Artmdx!

Поясните,пожалуйста!Если я работаю так.

Два съемных диска,на одном выхожу в сеть,на другом работаю и держу весь

архив.Сетевая карта встроенная,после выхода из сети выключаю ее всегда,

оба диска одновременно работать не могут,салазки мобилрека в ед. экз.

Это не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита! Мне , в принципе, нечего добавить к моему последнему сообщению.

Ты должен сам решать, сколько стоит твой архив. Я свой не защищаю вообще, смысла нет, ничего ценного. Порнуха, которые дети накачали из сети, некоторые модели,софт неплохой, письма...

Если хулиганы сетевые очень беспокоят, а в основном, это 13-17 летки ,из твоей локалки, где траффик бесплатный,- так пусть лучше твой комп потревожат, сотрут что-нибудь, чем в подъездах всякой дрянью укуренные к твоей дочке пристанут. Заняты пусть будут, за экраном посидят.

IP всяких идиотов присылай, много у меня знакомых "красных мстителей", замкнём их друг на друга, пускай развлекаются. По месяцу папы их будут чадок своих наказывать, счета оплачивая.

А если по сути, скажу, когда в 1979 году услышал термин (на работе) -

"слабосвязанные машины" очень этим заинтересовался.

Оказалось, это машины, находящиеся в одной комнате!

Случаи проникновения из РС в РС через сеть 220в мне неизвестны.

P.S. Если год покажется вам нереальным, не верьте - и всё.

P.P.S. ASW, надеюсь, меня поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, поддержу в том смысле что все зависит от интереса и вложенных денег в реализацию этого интереса: действительно, есть технологии подслушивания-подглядывания, о которых мало кто догадывается - слышал о том, что можно даже через работающий телевизор подслушивать :rolleyes:

А если серьезно, то знаю реальный пример разработки подглядывающей аппаратуры: сверление отверстия диаметром 1 мм на глубину 0,4 метра.

Что касается "красных" мстителей (в фриволе они действительно красным цветом метятся), то эту внутрисетевую публику, думаю, нельзя назвать "профессионалами" - от них и фривола достаточно плюс работать на модеме устаревшей конструкции (не 100, а 10 Мбит/сек), если не нужна локальная сеть (где, действительно, всякой ненужной ерунды навалом) и, контролируя периодически обмен информации с сетью (экранчики такие на ПУ:)) не оставлять подключенный к сети компьютер без присмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...