Перейти к публикации

Solid edge st ne mogu sozdat .stp


Gleb danilenko

Рекомендованные сообщения

Привет!!!

Пишу чтоб было для всех понятно.

Вот какая фишка.При создании из .STP .SLDPRT .SLDASM файла документ (пусть это будет сборка или просто листовая деталь ....) У меня в окне не отображается ,с чего я хочу создать т.е пусто.(В начале было, потом пропало). Когда захожу в корневую папку Солида все документы отображаются. А В самой программе нету.

Теперь все это происходит на ОС Виста на ноутбуке. Поставил на ОС XP все работает.

Поставил на ноутбук ST2 все работает.

Что может быть???

Изменено пользователем Gleb danilenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Gleb danilenko

Нифига не понял. Да еще и в транслите.

Файл с расширением .stp можно получить если из файла сборки ли детали нажать "Сохранить как" и из списка выбрать (.stp). Была проблема в SE ST с сохранением в STEP в нулевом паке. Обновите сервис пак и все будет в порядке. И пишите на русском, без транслита глаза можно поломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Пишу чтоб было для всех понятно.

Вот какая фишка.При создании из .STP .SLDPRT .SLDASM файла документ (пусть это будет сборка или просто листовая деталь ....) У меня в окне не отображается ,с чего я хочу создать т.е пусто.(В начале было, потом пропало). Когда захожу в корневую папку Солида все документы отображаются. А В самой программе нету.

Теперь все это происходит на ОС Виста на ноутбуке. Поставил на ОС XP все работает.

Поставил на ноутбук ST2 все работает.

Что может быть???

Еще может в настройках транслятора стоять опция "создать исходное тело", тогда вся геометрия транслируется в ёж как вспомогательная, т.е. набор поверхностей. Если в сборке отображение поверхностей скрыто, то на экране видно ничего не будет. Надо вызвать контекстное меню - выбрать "показать все" - поверхности. Либо использовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...