Перейти к публикации

ANSYS AutoDyn 12.1 и WMPI


™•-=MASTER=-•™

Рекомендованные сообщения

Так, много где про это читал, много где про это писал, поэтому буду краток. Вопрос: Есть ли какая то рабочая версия (с кряком естевственно, лицензионные вещи меня не интересуют ))) ) MPI сервиса для Autodyn 12.1, чтоб заставить его работать в многоядерной среде (И ГДЕ ЕЁ СКАЧАТЬ!??). Было время, как - то я его настраивал через HP-MPI, но это ваще полная фуфляндия, HP-MPI - г.... С сайта производителя WMPI можно скачать какие - то последние версии, на которые, к сожалению, кряка до сих пор нет....Говорят, что ANSYS 13 будет уже со встроенным WMPI, так что на 13-й сис точно кряк будет, а значит и wmpi нормально заработает, а пока.....так что, поможет кто - нибуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушай, у тебя нет случаем под WINXP64 bit какой - нибуть версии WMPI с кряком естевственно, чтоб autodyn 12.1 работал на нём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы WMPI, жил бы в Сочах :beer: :beer: :beer:

Можно еще получить WMPI бесплатно на месяц, переставлять часы и каждый раз систему на фиг сносить. Ну это, если есть второй комп для счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы WMPI, жил бы в Сочах :beer: :beer: :beer:

Можно еще получить WMPI бесплатно на месяц, переставлять часы и каждый раз систему на фиг сносить. Ну это, если есть второй комп для счета.

Я в курсе, но этот триал вроде максимум толи на 2, толи на 4 ядра, а у меня 8 физических ядер и естевстенно он не пашет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...