Перейти к публикации

Проверка знаний У операторов чпу


Рекомендованные сообщения

это не моё я так не умею :)

это Пензадизельмаш на токарных станках прессформы делает и утверждает что только делкам их может спасти :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так проводить собеседование с кандидатом на работу должны не кадровики, а начальник участка или начальник цеха и квалифицированный рабочий, тогда необходимость в тестах отпадёт сама собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мнения про теоретиков я итак знаю. Суть проблемы была разъяснена. Учить конечно же будем.

Кто ж спорит, учить и учиться надо всегда, но от учебы до выработки, а тем более закрепления навыков - огромный и тернистый путь, а если оборудование серьезное, то "40км от Екатеринбурга" не отмазка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж спорит, учить и учиться надо всегда, но от учебы до выработки, а тем более закрепления навыков - огромный и тернистый путь, а если оборудование серьезное, то "40км от Екатеринбурга" не отмазка.

Вы меня про отмазку не упрекайте- я видал и серьезней и работал, а платят за работу единицам и идите докажите начам, что больше надо платить. Щас сплошь и рядом современное оборудование с птушниками за 15000 общего!

Про собеседование, Вы правы - но везде ли это есть ? Начальник( красиво говорит ) Нач.участка( быстро бегает), квалифицированный рабочий(как барон- все мое никого не пущщу). Так что приходится вклиниваться во все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

хотел Вас спросить , как с тестами , хотел бы их увидеть , почитать и т п......

жите чего добились этим....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Судя по зарплате в 15 000, никого они не набрали. За такую зарплату я только сидеть могу и кнопку нажимать, причем только одну - пуск :)

Хороший спец денег стоит и не малых. Если станок серьезный и требуется хорошая отдача и бережное отношение к оборудованию, то от 2к баксов/ месяц. Хороший спец имеет опыт работы не менее 10 лет

ИМХО

Изменено пользователем SteelMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то от 2к баксов/ месяц.

мечтать не вредно :), сам то нашел место лучше в эстонии чтобы было не только кнопку нажимать пуск

огласи список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтать не вредно :), сам то нашел место лучше в эстонии чтобы было не только кнопку нажимать пуск

огласи список

да есть тут пару мест за 1к баксов. В основном конечно тяжко, но скорее не от нехватки раб. мест, а от нехватки мозгов у населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так с мозгами и дорогами везде проблемма :)))

Синей птицы не стало меньше, просто в цвете последних дней

Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней.

И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу спасти,

И вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по зарплате в 15 000, никого они не набрали. За такую зарплату я только сидеть могу и кнопку нажимать, причем только одну - пуск :)

Хороший спец денег стоит и не малых. Если станок серьезный и требуется хорошая отдача и бережное отношение к оборудованию, то от 2к баксов/ месяц. Хороший спец имеет опыт работы не менее 10 лет

ИМХО

А за 2000 баксов что готовы делать на должности оператора станка с ЧПУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...