Booster

Всякое-разно видео

756 сообщений в этой теме
7 minutes ago, Di-mann said:

Жизнь отечественных болтов увлекательнее.

Возможно. Но про них видоса не нашел(

Поделиться сообщением

32 минуты назад, piden сказал:

Возможно. Но про них видоса не нашел(

Ну ктож вам покажет белки, кальки, синьки. Этож секретная информация, да и технология с лигистикой палить никтотне будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тррррансформеры где-то тихо плачут

https://www.youtube.com/watch?v=Y53DlqkVN6A

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

зачотный мотоблок

Поделиться сообщением

Просто для "общего" развития:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, TVM сказал:

Просто для "общего" развития:

Он что, тупой?

Поделиться сообщением

Э-э-э, зачэм тупой, да!? 

Радиус там при вершине, положено так.

Поделиться сообщением

Не совсем радиус при вершине, а притупление режущей кромки. В металловедение по старым учебникам так и должно быть. Приписывается увеличение стойкости резца на износ.

Поделиться сообщением

Внимание!

Ненормативная лексика.

Поделиться сообщением

======

Пол Маккартни в машине у Джеймса Кордена, экскурсия по Ливерпулю

Скрытый текст

Да и в общем рекомендую весь его канал Late Late Show на тему караоке - можно видеть звезд как живых людей (Адель например или Кети Перри, Пинк и много других) А не поющих под фанеру Всяких там звездулек из журналов по 50 копеек https://www.youtube.com/results?search_query=James+corden+karaoke

Поделиться сообщением

91uYpir.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Самый лучший момент в его жизни.

1532876128175464458.mp4

Поделиться сообщением

Гимнастка на парковке  

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением

Мотик диверсанта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ЗомбиАпокалипсис  

53baa713gy1fhmaykg2g2g20go0gonpk.gif

Hide  

Поделиться сообщением

Попка дурак?  

58a5ffab7d5c0.gif

Hide  

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

студентка (инженер-механик по газотурбинным двигателям) из Канады с украинскими корнями проходит магистратуру в Швейцарии. чисто сравнить их условия обучения и наши...
 у кого-нибудь здесь на форуме хоть приблизительно была подобная практика?)) 
не знал кстати, что в Швейцарии такое инженерное образование хорошее и что вообще там занимаются газотурбинными установками...

Изменено пользователем Jesse

Поделиться сообщением

Разбавлю умные видосы

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вот как некоторые детки нынче живут. им не надо учиться, им не надо работать, им не надо думать о будущем. им можно просто жить сегодняшним днём? ну а почему нет? ведь в месяц родители дают подростку от 100к до ляма чисто на шмотки:beach:

Изменено пользователем Jesse

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

DOC001190056.jpg

Изменено пользователем Skinwalker

Поделиться сообщением

Изолента наше Все...

Поделиться сообщением

Дома посмотрю

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не задавило - уже хорошо.

Поделиться сообщением

Я не понял только - куда там уклон? Сначала погрузчик катится вперед, затем назад. Или этот сказочный далба(ну вы поняли) его на скорости оставляет, а не на нейтралке??:dash1:

Поделиться сообщением

Коля черный ястреб:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Поделиться сообщением

=======

Полный Бенджамин!   (с)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• lmmnd9
    • pavel-kpll
      это примерно вот такие станки?? там по ттх уже понятно, что все должно работать нормально, не как в Вашем случае. Sunmill JHV   Hide    
    • a_schelyaev
      Если моделить просто винту, как секторную постановку, то можно пробовать вторую версию. Если в составе копуса да еще с органами управления, то размерность выше я озвучил. Вторая версия это 32битное приложение и оно в реальных условиях винды может освоить только 3 Гб оперативки при настройках системы и 2 Гб по умолчанию. Это в районе 700000 расчетных ячеек и это предел. Можно выжать больше ячеек, но тогда нужно отключать часть уравнений, потому что размерность задачи складывается из количества расчетных ячеек умноженных на количество рассчитываемых переменных - Давление, три компоненты скорости, две турблуентности. Если тепло считаем, то еще температура и т.п. Что-то большее можно использовать только в 64битной приложении, а это уже третья версия. Все что вы на видео показываете это выстраивание решения от начальных условий к установившемуся решению. То, как вы работаете с сеткой, мне напомнило начало 2000, когда мы также считали задачи. Сейчас уже 700000 это некое средневшивое начальное значение сетки, потому что можно считать на многоядерных процессорах или даже объединять несколько компов в одну кластерную систему расчета. Часть методик, которые вы сейчас используете на второй версии, мне более чем понятны и знакомы. Но в третьей версии вы на это просто не будете обращать внимание. Там все сделано более грамотно и рациональнее. Да даже сравнив версии 3.09 и 3.10 вы увидите существенное отличие.
    • lmmnd9
      ну да) знаю, и его ещё нашёл..    даже и не знаю, что сказать.. - прожил всю жизнь и не совершил ни одной ошибки, всегда всё знал и правильно делал, и пришёл сразу со стажем 20лет работы со станками))
    • Denmishh
      Ууплю расходники для плазменной резки Kjellberg, Hyperterm
    • lmmnd9
      да прям явно это напрашивается) про настройки сервоприводов конечно не думал, что могут отвечать за это, поэтому открою мануал и посмотрю часть по настройкам сервоприводов. буду читать.. можно попробовать, но если честно я давненько хотел решить эту проблему и все никак, пробовал g код менять..  а у меня  G05.1  Q1 как-то ничего не дал((  4 станка фанук oi-md sunmill ну это именно на g0, из-за остановок, а g1 очень быстро читает (мелкий код- куча отрезков), в общем буду мануал часть сервоприводы читать, как что-нибудь решу - напишу обязательно., просто в связи с загрузкой пока вопрос не на первом месте, поэтому ответить могу позже..   
    • Струж
      Добрый день,
      Создал вот такую тему: Хотел бы форсировать решение вопроса, поэтому ищу специалиста, с опытом проектирования матриц для штамповки тонких листовых материалов или аналогичных формовщиков микросхем.
      Готов оплатить консультацию, либо оформление чертежей.   По итогам общения хотелось бы иметь маршрут расчета размеров и допусков деталей формовщика под различные формируемые размеры выводов микросхем.

• jaloliddin
      коллеги, у меня такая проблема:
      имеется фрезерный  станок с чпу hyundai wia f 660m(fanuc 31i model b),     иногда во время работы двери станка сами по себе самопроизвольно открываются, из за этого станок останавливается и все приходится начинать с начало вопрос: как сделать так, чтобы станок мог работать и при открытых дверях  

• pavel-kpll
      отображается, но только в режиме реального времени... т.е. отображение идет только во время обработки самой программы.
    • vedzevul
      Здравствуйте! Я хочу создать статический анализ на свою сборку, но у меня постоянно возникают какие нибудь ошибки изза интерференции в крепеже когда хочу создать сетку. Вот я и хочу узнать, как решить эту проблему. Может я не правильно создаю резьбу для болта и гайки. Как обычно вы делаете это? Просто я сам начал тыкать, так сказать, да видосы посмотрел, но как это грамотно делать мне никто не объяснял. Объясните вы пожалуйста уважаемые пользователи форума) Заранее спасибо)