Перейти к публикации

Нужна библиотека со стандартными изделиями-деталям


leonidnk

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, помогите найти библиотеку (архив) с готовыми Solid файлами, отображающими стандартные детали (изделия). Я имею ввиду такие вещи как: трос, колеса резиновые, колеса зубчатые, гвозди, пружины и т.д. и т.п.

Заранее благодарен.

:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


www.glosys.ru тоже решает часть твоих проблем

<{POST_SNAPBACK}>

Никола, объясни, пожалуйста, как www.glosys.ru решает часть моих проблем?

Я был там и ничего не понял. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.glosys.ru/products/technorma.htm</noindex>

Имеются базы под разные CAD системы выполненные по ГОСТам, так же выполняется создание баз на заказ. Управление базами и вставка в CAD пакет осуществляется через Технорму. На данный момент разрабатывается новый Интракад.

За более подробной информацией можно связать ся со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.glosys.ru/products/technorma.htm</noindex>

Имеются базы под разные CAD системы выполненные по ГОСТам, так же выполняется создание баз на заказ.  Управление базами и вставка в CAD пакет осуществляется через Технорму. На данный момент разрабатывается новый Интракад.

За более подробной информацией можно связать ся со мной.

<{POST_SNAPBACK}>

Теперь понял, но это не совсем то, что я ищу. Гостовских болтов и прочего крепежа достаточно много и в самой SolidWorks, а вот тросов, кабелей, гвоздей нету.

Спасибо за помощь. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже пружины есть

Ну пружинами это можно назвать с натягом. Скорей это - типа пружины. :rolleyes: Смотришь на это и глазам своим не веришь - вроде цилиндр, ан нет это оказывается пружина. :rolleyes: Хотя пользоваться можно. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...