Перейти к публикации

Кто льет из оргстекла?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пож-та, кто в Питере может выполнить такой заказ:

изготовить пресс-форму и отлить небольшую партию кнопок из бесцветного ПММА. Размер кнопок 11х11х5(мм); форма-простая, кубик с буртиком;партия-2000 штук; срок-не более 1 месяца.

С уважением, Павел

soggyсобакаmailgate.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да... негусто однако. 30 человек посмотрело, ни один не заинтересовался.

Впрочем, если верить Яндексу, в Питере вообще с литьем негусто, если это не бутылки под джинтоник

Возможно я слишком ужесточил требования?

Если честно, то задача в следующем:

Требуется изготовить 2000 кнопок. Из чего будут сделаны-абсолютно не важно, главное-чтобы соблюдались след. условия:

-поверхности кнопки-матово черные, непрозрачные, за искл. одной прозрачной

-на кнопке-белый матовый символ, который будет подсвечиваться

-кнопка должна выдерживать условия -40С до +85С

-если изг. не из пластика, то при нажатии не должна вызывать ощущения, что она "резиновая", как силиконовые клавы телефонов

Причем сделать кнопки черными да нанести символ можем и сами, а вот изг. 2000 кубышек... У нас есть мех. производство, но не фрезеровкой же их делать!

45 дней до образца-это честный срок..

А где они будут делаться-хоть в Китае

Хоть советом помогите, вкрайняк. Совсем уж отчаился :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто тебе будет 2000 кнопок лить? Разве что психи из Скворцова-Степанова.

200 тыс. - можно говорить.

Ну или по доллару штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б налил (хоть и не из Степановаsic!-Скворцова )

мене чего :)

Одобряю. Толко после того, как ты им выкатишь цену, вполне вероятно, что тебе покажут турецкую пуговицу, очень крутую, и скажут - а она стоит 40 коп!

Проходили сотни раз. Надеюсь, этот случай-исключение.

Хотя выполнение таких заказов - прямой путь на Пряжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Заработало! ((С) Кот Матроскин)

Уважаемый MFS!

Увы, но ни в ПМ, ни на мой ящик soggyсобакаmailgate.ru мне от вас сообщений не приходило. Отправил вам в ПМ свои координаты дополнительно-попробуйте еще раз, пож-та.

to artmdx

1. Ну я в этом деле разбираюсь не очень, и честно считал, что пара тысяч-это много. Хотя за последние пару дней поднабрался информации и понял, что слегка заблуждаюсь. Но зачем сразу обзываться? Лучше бы предложили что нибудь конкретное-предположу по посыланию в Скворечник, а не на Загородную вы-питерский.

2. А где ж вы в России видели, чтоб авионику крупной серией гнали? У нас столько самолетов нет. Я понимаю уже, что за 40 копеек не получится, но на станке делать-это 20 дней по 8 часов (100 шт\д).

На Пряжке кстати бывал, но не как пациент. Душевные люди работают, правда слегка циничные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отлейте в силикон, по всем параметрам отлично проходит.

Я бы за неделю сделал, но в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV,

Куда ты запропастился?!

Ни один телефон не отвечает. Мы же договорились встретиться после 15-го. Клиент копытом бьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...