Перейти к публикации

Как правильно обработать такую деталь?


Большой полосатый мух

Рекомендованные сообщения

В принципе Вы правы , но очень уж резко.

Согласен что резко,но не грубо т.к. грубить и тем более обижать я и не думал. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про хвост и гриву !

Файл был импортирован из UG, поэтому куча дополнительных построений и куча всего лишнего.

По построениям - Вся прелесть симарона( по крайней мере раньше) - это лояльность при построении - для последующей обработки - то есть мелкие недочеты можно было и не залатывать, старые процедуры вполне корректно работают.

В расширенном же модле 5-х видимо сие мальчишество не корректно по видимому !

И по сути сказанного - данная тема и была создана, чтобы в ней задавались вопросы.

2 Мур Митс - если есть желание посоветовать - советуй , а не занимайся флудом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , не обязательно использовать 5х процедуру. Можно вместо неё Local 3х. Обработка в нашем случае , по сути , 3 осная. Я к тому, что 5х не входит в стандартную установку и у многих просто отсутсвует.

Изменено пользователем ALEKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хвост и гриву !

Файл был импортирован из UG, поэтому куча дополнительных построений и куча всего лишнего.

По построениям - Вся прелесть симарона( по крайней мере раньше) - это лояльность при построении - для последующей обработки - то есть мелкие недочеты можно было и не залатывать, старые процедуры вполне корректно работают.

В расширенном же модле 5-х видимо сие мальчишество не корректно по видимому !

И по сути сказанного - данная тема и была создана, чтобы в ней задавались вопросы.

2 Мур Митс - если есть желание посоветовать - советуй , а не занимайся флудом!

Вот не люблю я ругаться, а приходится :wallbash:

1.ФЛУД это тот файл который я видел, а тот спор который ты развёл здесь называется ФЛЕЙМ

2.Обижать, повторюсь я никого не собирался!

3.Алекс уже все объяснил!

Изменено пользователем mur.mets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mur.mets и Peps

Коллеги , я не модератор и указывать не имею права. Просто прошу быть сдержаней и терпимей друг к другу. Нас тут не так много. А если все разругаемся , то тема Симатрон вообще умрёт. Давайте жить дружно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...