Перейти к публикации

Е10


Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, как извлекать уже сохранненные болванки процедур оптом

Тут ничего не изменилось. По одной каждого типа. Будь то "болванка" процедуры, одного тулпаса , нескольких тулпасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Е10 меня разочаровало переделка Coordinate Label. Я часто использую её. Когда нужно дать распечатку конвенционалу для сверления под воду или толкатели. В Е9 поле с координатами белое , непрозрачное , в Е10 почему то сделали прозрачным. Иногда это перечёркивает координаты. Сравните сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS

В этой функции баг с выводом таблицы на экран поправили? А то в 8.5 и в предыдущих версиях таблицу не выводит на экран. Кстати, была просьба добавить возможность распечатывать эту таблицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS

В этой функции баг с выводом таблицы на экран поправили? А то в 8.5 и в предыдущих версиях таблицу не выводит на экран. Кстати, была просьба добавить возможность распечатывать эту таблицу.

В Е10 вообще этой опции(таблица) нет в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Е10 вообще этой опции(таблица) нет в помине.

Сводная таблица, по выбранным координатам, формируется в чертежном режиме, с настраиваемыми полями. Изменено пользователем Rыbak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Drawing-e? А если я хочу в Part-e? В парте то быстрее.

Чертежи и нормативы для тех.документации для того и созданы, чтобы ими руководствоваться. При быстром размещении размеров на модельных файлах в последствии возникают ненужные споры и разборки, кто что имел ввиду, как изготавливать и самое главное, зачем?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , давай начнём друг друга учить как работать. Ты мне напомнил Мишу , который точно знает , какие опции мне нужны , а какие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будем ждать срочных SP :-)

Интересно, половина моих соратников-программистов на заводе все еще сидит на 8.5 - ну не желают перейти на 9 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать срочных SP :-)

Интересно, половина моих соратников-программистов на заводе все еще сидит на 8.5 - ну не желают перейти на 9 :-)

Что поделаешь , не все хотят изучать новое. Некоторые вообще сидят на IT.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Я что-то не понял. Релиз уже вышел 2 месяца назад , а Симатрон не сделал до сих пор презентацию. Они что , пару плюшек зажали , что ли?

...Кстати , сегодня вышел пак Е10,0002,0823,827(P2)). Очень удобно стало обновляться в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...