Перейти к публикации

ADEM 9.0


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопросы, наверное, больше к оф. представителям ADEM`a:

- стоит ли ждать серьезных обновлений программы? Каких? Интересует, прежде всего, САМ модуль.

Или все, что обещали в ADEM 8.3 просто перекочует в ADEM 9.0?

- будет ли справочная документация соответствовать актуальной версии, как во всех нормальных программах? =)

Если, кто-то уже имел возможность работать с оф. версией 9.0, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


полный список всех нововведений версии 9.0 пока ещё не составлялся, но что можно сказать точно- это не 8.3!!

Если не терпится увидеть все изменения воочию- обратитесь к своему региональному представителю, думаю они не откажут вам в демонстрации новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть проблемма, я немогу поостроить заготовку, там как то нужно чтоб плоскость была активна, а как ее активировать я незнаю.((( подскажите. версия ADEM 9.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

на форум никто не заглядывает...

Это точно :(

Видимо есть у людей в праздники более интересные занятия, чем в монитор пялиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как при токарной многопроходной обработке

движения на новый проход (на рисунке) сделать не на быстром, а на рабочем ходу.

post-27796-1344320733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостые ходы на подходе перед врезанием только выключить, или вообще везде? Можно попробовать недобег побольше поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостые ходы на подходе перед врезанием только выключить, или вообще везде? Можно попробовать недобег побольше поставить.

Холостые ходы выключить не везде надо. Движения по стрелке (подходы к очередному диаметру) должны быть по G1.

Недобег отодвигает начала проходов вправо, это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36172-1344511888_thumb.jpg

У меня получилось. Поставил подход и отход, смещенную схему обработки.

post-36172-1344511309_thumb.jpg

Изменено пользователем Forest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...