• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• fzbm
      Можно попробовать уменьшить величину временного шага, хотя если усилия возрастают это скорее всего не поможет...
    • zerganalizer
      Я не дизайнер в том понимании, что в европе - я сразу дизайню в литейном исполнении со всеми требованиями нашей литейки, и литейные формы тоже на мне. Лить будем на будущей неделе - просто мы только начали, нужно время. Мои рендеры - с модели под литье, нет других. Бери и лей. Заказывать стали сразу после первых рендеров. ДОРОГО. Это просто кому что нравится. Речь о свободе формы, которая мне доступна.
    • GS
      == и о 9-й планете, ближе к теме ...))
    • rusl3
      Точно сформулировано? Или надо: в емкость ничего не втекает и не вытекает, но внутри течения могут быть.   Если второе верно, то без проблем.
    • fenics555
      А разве в кати нет анализа проливаемости?  И меня тут вопрос как-то за рулем посетил: Вот диски (модели) хоть кто-то на деформацию считает? Хоть какие-то силы/моменты?  У тебя уже не держится?
    • ChuChundra
      Благодарю. Немного не то, но лучше чем ничего 
    • mrvcf1
      Не красиво.
    • KorovnikovAV
      Надизайнить, при условии что это не изготовят и не купят это не уровень.  По поводу мировых катийщиков сказать могу только что их изделия круты тем, что они реализуются, а не остаются рендером. 
    • Onizuka
      Заменить в русской локализации суффикс ссылочного размера "ПРИВЯЗКА" на * https://community.ptc.com/t5/Creo-Parametric-Ideas/Change-localization-Russian-suffix-text- in-reference-dimension/idi-p/636203   Заходите голосуйте. Жмите на палец вверх. Призывайте друзей и коллег.   Мелочь, но будет приятно, если реализуют.
    • Krusnik
      T-flex, Drive works