Перейти к публикации

По поводу популярности САПР


Рекомендованные сообщения

Коротко - две ссылки.

Одна от первоисточника,

<noindex>http://wohlersassociates.com/press33.htm</noindex>

Другая - статья в PCWEEK,

<noindex>http://pcweek.ru/?ID=454983</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребяты вы что не видите полное слово-блудие и как всегда, отличился Наш горячо любимый Joe Greco. :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно куда делся АвтоГАД, я его не люблю, но отдаю должное, количество инсталяций у него ого-го. Но вообще впечатление, что г. Joe Greco малость бредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано:

Рассматриваются только трехмерные системы.

Если бы там был AutoACAD - у него, естественно, было бы первое место с диким отрывом.

Но тема анализа - 3D системы!

Кстати, MictoStstion тоже нет по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KeyCreator (бывшая CADKEY) с трудом можно отнести к 3D системам уровня SW, SE, Inventor он ближе к MictoStation но он там присутствует. Поэтому...

Joe Greco малость бредит. Или вообще никогда не работал с CADKEY и MictoStation, тогда какой он на ... эксперт. Согласен с ART, это просто словесный понос, а не анализ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет словесного поноса - Wohlers серьезная контора.

Очень.

Но это для буржуинов, конечно. Они ж фишку не рубят.

У нас в ходу совсем другие цифры....И ведь народ ведется, что печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

To: DIMA_M

Если бы там был AutoACAD - у него, естественно, было бы первое место с диким отрывом.

Но тема анализа - 3D системы!

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, мой нчальник использует именно трехмерку Акада для отрисовки моделей и вполне успешно оформляет. Если умело пользоваться инструментом (а в Акаде заложено огого сколько), то можно и Акад рассмотривать... Но чтобы использовать Акад как инструмент - требуется другое время на освоение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про CADKEY

я работал с ним лет 6. Начиная с 6-й версии и закнчивая 19-й, где уже появилась кое-какая геометрия.

В отличие от акада это совершенно нормальная трёхмерная система. Она не имела параметрики на тот момент, но для работы в трёхмерке она приспособлена очень хорошо. Никаких проблем я не испытывал. Я до сих пор вспоминаю Кадкей с самыми хорошими чувствами. К сожаленю, последние версии этой программы я не видел.

post-3189-1104327790_thumb.jpg

post-3189-1104327989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про CADKEY

Пробовал вплоть до 21, нормально пашет, начал тоже на 6, даже на ней смог сделать вполне нормальную 3D модель вагона скоростного поезда. Но сейчас на SW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...