Перейти к публикации

пластины срочно


vintилятор

Рекомендованные сообщения

Сложилась ситуация что последней пластиной вынуждены точить,а производство останавливать никак нельзя. В связи с этим срочно куплю пластинки(хотя бы и поштучно)! Цена в данном случае мало важна,так как срок важнее. Помогите кто чем может!нужны пластины сандвик CCMT 12 04 08-UR GC4225 или карлой ССМТ 12 04 04 HMP NC3020 ,или аналогич.др.производителей

это ромб 80 градусов,с задним углом 7 градусов,ребро=12 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Там у них выложено на землю прямо где большие буквы ЮНОНА. Все это барахолка, с рук м.б. что-то и попадется. Почти бредовый вариант, конечно, но зная, сколько возят у нас инструмент, м.б. и стоит попробовать навестить их в ближайшую субботу - ну как выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть у меня аналогичный по типоразмеру Garant. Обрабатываемый материал сталь , нержавеющая сталь. Сегодня уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Их есть у меня"

Ромбом, как просили. Но 55 градусов. Державка прилагается. Так-что если ещё требуется - вэлкам. Хоть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластины сандвик ... или карлой

а у вас что поставщик за потребителем не бегает? нормально вроде как по звонку в течении дня, максимум на следующий за исключением чего нибудь специального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ak762:Скажите мне како у вас поставщик! то золото просто,а не продавец! с такими сроками поставки...я сам за ним бегать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

to ak762:Скажите мне како у вас поставщик! то золото просто,а не продавец! с такими сроками поставки...я сам за ним бегать буду.

Ну, нормальные поставщики под нужды своих заказчиков всегда держат, пусть даже не склад, так канбан самых востребованных позиций... У нас хоть и небольшая компания, но мы и то так работаем, чтобы у когда Заказчика "внезапно" (заранее не всегда могут заказать) закончились пластины, спасти его производство от остановки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...