Перейти к публикации

Приостановка расчета


Рекомендованные сообщения

Я всегда плохо себя веду. Спасибо за доверие, но просто некогда посмотреть будет, заборостроение да подпорные стенки многокилометровые по сильнопересеченной местности в 9 сейсмозоне за меня Александр Сергеевич не сделает, как и клубы всякие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вы себя хорошо будете вести?

Конечно, у меня много других программ, с которыми я веду себя плохо..

Если осилю, то готов еженедельно делать коротенький отчет по использованию. Начиная от usability, и заказчивая качеством перевода. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на ХХ курсе начинал с АНСИС 5.6ED. Там было 1000 элементов на задачи прочности и т.п., и 2000 элементов на задачи CFD. Нашему преподу по CFD это очень не нравилось, и он называл эти 2000 ублюдочными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борман. Какое-то шестое чувство подсказывает мне, что мои письма не доходят до назначения. Любым из доступных способов передайте мне свой e-mail. Пожалуйста. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор вам сам Господь велел считать прямыми методами.

Да там и считать то особо нечего, сплошная геометрия с конструированием :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Алекса́ндр Андре́евич Сама́рский (19 февраля 1919, хутор Свистуны, Екатеринославская губерния — 11 февраля 2008, Москва) — выдающийся российский математик.

Академик РАН, председатель Ученого совета ИММ РАН, зав. каф. вычислительных методов факультета ВМК МГУ, зав. каф. математического моделирования МФТИ.

А. А. Самарский — крупнейший специалист в области вычислительной математики, математической физики, теории математического моделирования. Создатель теории операторно-разностных схем, общей теории устойчивости разностных схем.

Про Гулина А.В. не нашел на Википедии.. наверное действительно лопух.

Вы чуть-чуть "посторожнее" с "ИМЕНАМИ"?!

А то "пахнет" Петриком......

надо же такое себе позволить!?

назвать Гулина А.В. - лопухом?!

Гулин А.В. - сейчас заведующий кафедры "Теории численных методов" МГУ им Ломоносова

<noindex>http://fao.cs.msu.su/node/30</noindex>

факультета "ВМиК" - вычислительная математика и кибернатика

<noindex>http://fao.cs.msu.su/</noindex>

Вместо Самарского А.А. - который к большому сожалению умер

Гулин А.В. - специалист ОЧЕНЬ высокого уровня в области численных методов!

Изменено пользователем ValeryMoscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, собственно вопрос по WB: возможно как-либо приостановить решение задачи, а на следующий день продолжить с места остановки? Данное решение необходимо для соблюдения режима пожарной безопасности в ночное время.

В 13-ой версии появилась кнопка Interrupt Solution - это и есть прерывание. Решатель запоминает последний сошедшийся подшаг и дальше можно будет с него начать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...