Перейти к публикации

Проблема с Femap Express в SE ST


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, когда я запускаю Femap Express в SE ST он выдает следующую ошибку(рисунок ниже) нагрузку я задал 10000 мН, нагрузка приложена на верхнюю плоскость, ограничением является отверстие. Если кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

P.S. Пробовал с разной геометрией, с разными нагрузками, ограничениями и на разных машинах.

post-24497-1275284114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня вот какая проблема, когда я запускаю Femap Express в SE ST он выдает следующую ошибку(рисунок ниже) нагрузку я задал 10000 мН, нагрузка приложена на верхнюю плоскость, ограничением является отверстие. Если кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

P.S. Пробовал с разной геометрией, с разными нагрузками, ограничениями и на разных машинах.

Во первых не указанно какой сервис пак установлен и какой язык программы, во вторых какая модель синхронная или простая. Мне кажется, что Femap Express в SE ST не работал с синхронной моделью..., попробуй сделать простую.

Изменено пользователем Konstruktorius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, когда я запускаю Femap Express в SE ST он выдает следующую ошибку(рисунок ниже) нагрузку я задал 10000 мН, нагрузка приложена на верхнюю плоскость, ограничением является отверстие. Если кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

P.S. Пробовал с разной геометрией, с разными нагрузками, ограничениями и на разных машинах.

Это проблема в решателе Nastran, решается специальным патчем. Если надо, пиши в личку, дам ссылку. Точно не знаю, но по-моему установка обычных сервис-паков не решает проблему. Требуется именно этот патч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема в решателе Nastran, решается специальным патчем. Если надо, пиши в личку, дам ссылку. Точно не знаю, но по-моему установка обычных сервис-паков не решает проблему. Требуется именно этот патч.

Romario03, для SE V20 этот патч тоже подойдет? если да, то кинь мне в личку тоже.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для V20 он не подойдет. В V20 Femap Express и без патча работает нормально. Этот патч исправляет решатель NX NASTRAN, в версии ST решатель версии 6, в V20 - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для V20 он не подойдет. В V20 Femap Express и без патча работает нормально. Этот патч исправляет решатель NX NASTRAN, в версии ST решатель версии 6, в V20 - 5.

Но у меня выскакивает точно такая же ошибка, какие бы нагрузки не рассчитывал. Можешь подсказать в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...