Перейти к публикации

уСТАНОВКА Pro/Engineer


Рекомендованные сообщения

Хочу вызвать из ProE не встроенный, а полнофункциональный VERICUT.

Для этого установил PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100 x86 + VERICUT 7.1.4

ОС: WINDOWS 7 x86 от корпорации Милкасофт :)

Настройки взаимодействия приложений произвел согласно инструкции, поставляемой совместно с VERICUT.

Значит, открываю я в Pro/E файл обработки *.mfg и выполняю в главном меню Pro/E Applications->VERICUT

Появляется панель VERICUT:

Пытаюсь запустить из подменю Process просто VERICUT - ничего не происходит:

Может уже кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Может поступить проще, взять и подменить запуск встроенного VERICUT на запуск установленного тобой VERICUT 7.1.4 при проверке ЧПУ без всякой настройки взаимодействия приложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mink32 сделай согласно этой инструкции (не смотри что под 6-й верикат, для 7-го тоже работает): <noindex>http://www.cgtech.com/usa/learn-how-to-con...engineer#Notice</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай согласно этой инструкции (не смотри что под 6-й верикат, для 7-го тоже работает)

Да, сделал все по инструкции - заработало даже на х64! Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть модель винта, назначен материал, в материале указана штриховка. С Сечением в винте все в порядке.

Винт используется в сборке (сборка по габаритам большая относительно винта). Сечение проходит через винт -- шаг сечения в винте 0.05, т.е. он весь "желтый". Т.к. компонентов в разрезе много и многие компоненты режутся с таким шагом -- сечение строится очень долго (может и пару минут).

Как управлять шагом в этом случае? Как сократить время на построение сечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Уважаемые! Я по поводу инструкциии..... Ссылка, которую вы привели более недоступна. Разъясните мне, будьте добры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...