bolahg

Компас - какую pdm, plm систему выбрать

Возможно я повторяюсь, и прошу за это прощения, но ненашел я ответа на этот вопрос

Какую pdm выбрать, если имеем на предприятии Компас или нужно выбирать другую cad систему и соответственно заточенную под нее pdm ?

Есть несколько проблем которые препядствуют уходу от компас, возможно у кого то есть предложения?

1. Неможем наработаную базу сделаную в компасе, выкинуть на помойку.

2. Оформление чертежей по ЕСКД

3. От бумажного варианта, ну некуда пока не денешься.

Или работать как работали, и ждать пока Компас и Лоцман, не придумают что то действительно заслуживающее уважение.

Поделиться сообщением

А ты что уже юзал Лоцман? Я сам хочу разобраться в родной PDM системе для Компаса. Расскажи каково это.

Поделиться сообщением

Базу из Компаса можно транслировать в дугой формат.

С 12й версии набор поддерживаемых внешних форматов должен быть расширен.

Поделиться сообщением

Возможно я повторяюсь, и прошу за это прощения, но ненашел я ответа на этот вопрос

Какую pdm выбрать, если имеем на предприятии Компас или нужно выбирать другую cad систему и соответственно заточенную под нее pdm ?

Есть несколько проблем которые препядствуют уходу от компас, возможно у кого то есть предложения?

Или работать как работали, и ждать пока Компас и Лоцман, не придумают что то действительно заслуживающее уважение.

А почему бы Вам эти вопросы не задать тут

<noindex>http://forum.ascon.ru/index.php</noindex>

Поделиться сообщением

Есть новое решение от компании АСКОН (релиз от июня 2013 года) - облачная PDM/PLM система DEXMA. Можете найти поиском по фразе dexma plm. На сайте системы есть контакты, можно всегда написать и задать вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама