Перейти к публикации

Библиотки компаса


Рекомендованные сообщения

Парни у кого есть библиотека- машиностроительная конфигурация на Компас 3D V11([хотя бы с 2d болтами, гайками и пр.) поделитесь пожалуйста... Конструкторская билиотека....Что-то никак найти не могу.... У кого-нить есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушай я закинул файл в папку Komaps 3D (Libs) , но как сделать так чтобы компасс ее подцепил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я закинул файл в папку Komaps 3D (Libs) , но как сделать так чтобы компасс ее подцепил??

Хм... А её там точно не было изначально? Может, она просто не включена была?

Ну, да ладно... В менеджере библиотек в правом окошечке щелкнуть правой же мышкой и выбрать "Добавить описание" -> "прикладной библиотеки". Потом найти этот файл открыть его и в появившейся строке "Конструкторская библиотека" добавить галочку (включить её). Всё. Проверь предварительно, может она уже есть, просто не включена (см. рис.).

post-5188-1272010945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

"Сервис" -> "обновить менеджер библиотек". В принципе все библиотеки должны быть на установочном диске

Изменено пользователем Bear_p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вопрос может быть не в тему, но хотелось бы узнать, как именно защищаются платные библиотеки? Можно ли купить одну лицензию на библиотеку и ставить эту библиотеку на несколько рабочих мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может быть не в тему, но хотелось бы узнать, как именно защищаются платные библиотеки? Можно ли купить одну лицензию на библиотеку и ставить эту библиотеку на несколько рабочих мест?

Ключом защиты защищаются.

Купить одну можно. Ставить на несколько можно. Только одновременно на двух и более раб. местах библиотека не будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключом защиты защищаются.

Купить одну можно. Ставить на несколько можно. Только одновременно на двух и более раб. местах библиотека не будет работать.

а каким образом это отслеживается???

Я так понимаю что-то на подобии Flexlm?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом это отслеживается???

Я так понимаю что-то на подобии Flexlm?

Да воткните наконец то уже простым копированием и не парьтесь. Типа у аскона больше дел нет отслеживать библиотеки у лицензионых пользователей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...