Перейти к публикации

Метрические винты с потайной головкой 100°


Рекомендованные сообщения

Господа, может кому-нибудь встречалась подобная экзотика?

Впрочем вопрос может и не совсем корректный, потому что сейчас лежит это чудо в перед глазами, перерыл пол-интернета, но увы :wallbash: В Америке с их долбаными дюймами есть подобные, но в метрические отверстия они заворачиваться не хотят, братья китайцы используют (и видимо делают) метрические, но найти пока не удалось. В Европе так же как и у нас, от своих 90° ни-ни :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Firefighter

Спасибо за адресок :drinks_drunk: , очень похоже, к сожалению не нашел у них размерного ряда (думаю с этим все в порядке) и чувствует моя задница :g: , что цены у них ну очень невкусные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeo-ua

в авиации поройся - найдешь

только это ост-ы а не гост-ы

В том-то и дело, что в основном на рынке метизов все предложения в основном касаются только стандартных изделий к коим почему-то не относятся отраслевые, а так как наша метизная промышленность находится мягко говоря глубоко в ж..е, поставщики тянут из за бугра основываясь на DIN, ISO в которых пока не нашел того, что нужно. У американцев это тоже стандарт NASM (National Aerospace Standard (Metric)), но там найти, думаю, проще - им все равно кому продавать, лишь бы деньги платили :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeo-ua

в авиации поройся - найдешь

только это ост-ы а не гост-ы

В том-то и дело, что в основном на рынке метизов все предложения в основном касаются только стандартных изделий к коим почему-то не относятся отраслевые, а так как наша метизная промышленность находится мягко говоря глубоко в ж..е, поставщики тянут из за бугра основываясь на DIN, ISO в которых пока не нашел того, что нужно. У американцев это тоже стандарт NASM (National Aerospace Standard (Metric)), но там найти, думаю, проще - им все равно кому продавать, лишь бы деньги платили :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeo-ua

в авиации поройся - найдешь

только это ост-ы а не гост-ы

В том-то и дело, что в основном на рынке метизов все предложения в основном касаются только стандартных изделий к коим почему-то не относятся отраслевые, а так как наша метизная промышленность находится мягко говоря глубоко в ж..е, поставщики тянут из за бугра основываясь на DIN, ISO в которых пока не нашел того, что нужно. У американцев это тоже стандарт NASM (National Aerospace Standard (Metric)), но там найти, думаю, проще - им все равно кому продавать, лишь бы деньги платили :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если тема еще актуальна, пишите в личку. Могу предложить крупную немецкую компанию по производству крепежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может кому-нибудь встречалась подобная экзотика?

Впрочем вопрос может и не совсем корректный, потому что сейчас лежит это чудо в перед глазами, перерыл пол-интернета, но увы :wallbash: В Америке с их долбаными дюймами есть подобные, но в метрические отверстия они заворачиваться не хотят, братья китайцы используют (и видимо делают) метрические, но найти пока не удалось. В Европе так же как и у нас, от своих 90° ни-ни :glare:

_______________

Привет!

Самый полный сборник стандартных изделий

<noindex>http://www.mcmaster.com/#</noindex>

Имеются винты с углом 82°, 90° и 100°

Можно проверить по каталогу "Bossard"

<noindex>http://www.bossard.com/index.cfm?app_page_id=3082,1</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, принимается любая информация по теме, сама тема пока еще актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...