Перейти к публикации

Работа в Airbus Russia (ECAR)


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о поиске работы и узнал, что они набирают сейчас народ. Типа проекты после кризиса разморозили. Расскажите, стоит туда идти? Какие порядки и зарплаты? Реально там 80 - 100 килорублей получать? Сам я 8 лет конструирую оснастку для композитов и вакуумформовки. Резюме и примеры работ тут: <noindex>http://woodman5.narod.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Реально там 80 - 100 килорублей получать?

А что столько предлагают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Что ж Вы про рыбные места так впрямую пишете? Пока Вы ответа ждете, там уже очередь из форумчан выстроилась :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Вы ответа ждете, там уже очередь из форумчан выстроилась :) :) :)

Это врядли... имущие в Москве жильё высоквалифицированные люди найдут в этом городе и более хлебные места, а без оного там вообще делать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ими заинтересовался потому что они вроде как решили плотно композитами заняться. Да и не думаю, что это хлебное место. Просто порядки тамошние интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Airbus набирает пилотов для облёта исландского вулкана в пустом самолете без пассажиров...

Для оценки воздействия на движки вулканической пыли?.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Может Airbus набирает пилотов для облёта исландского вулкана в пустом самолете без пассажиров...

Для оценки воздействия на движки вулканической пыли?.. :rolleyes:

Не, на нос воронку большую поставят и из собранной пыли и переработанного пластика прямо на борту будут тротуарную плитку штамповать - Гринпис финансирует. Нужны облегченные прессформы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально там 80 - 100 килорублей получать

а в айирбасе нельзя об этом поинтересоваться? они явно лучше знают, чем тут на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в айирбасе нельзя об этом поинтересоваться? они явно лучше знают, чем тут на форуме :)

Нельзя, ибо надо их удивить. Придти и сказать: ну что я таки согласен на ваши 80-100 килорублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...