Перейти к публикации

Нужно подобрать настольный сверлильный станок


Рекомендованные сообщения

Требуется подобрать настольный сверлильный станок для ремонтного участка, требования отверстия до 12мм, небольшие габариты, небольшой вес, 220В, бюджетная цена. В инете в основном предлагают большие, может поделитесь ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требуется подобрать настольный сверлильный станок для ремонтного участка, требования отверстия до 12мм, небольшие габариты, небольшой вес, 220В, бюджетная цена. В инете в основном предлагают большие, может поделитесь ссылкой.

Я б за таким просто в хозмаг пошел. Кто у вас там актуальный самый сейчас - Леруа Мерлен, емнип.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется подобрать настольный сверлильный станок для ремонтного участка, требования отверстия до 12мм, небольшие габариты, небольшой вес, 220В, бюджетная цена. В инете в основном предлагают большие, может поделитесь ссылкой.

<noindex>http://www.stanki-proma.ru/</noindex>

Посмотрите здесь. Я заказывал у них миниатюрные станочки (до 6 мм). Когда выбирал, было боязно - хоть прописка чешская, но пахнет Китаем:). Но вот тьфу-тьфу, больше года уже в работе, и что удивительно, слесаря оценили неплохо)). У нас они для мелкосерийного производства, то есть в работе бывают порой почти всю смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я совсем отупел, но найти настольную модель в каталоге не смог, мне нужен заменитель дрели с движком ватт 300-500, весом килограмм 40-60. А там большие как и везде от 140 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...