Перейти к публикации

restricted_val_definition


Рекомендованные сообщения

У меняя PROE wf 2.0

Добавил restricted_val_definition и указал папку путь к файлу. - В этой папке создал файл текстовый и переименовал его в list.lst

там прописал всё как в примере в хэлпе.

При запуске проинженера пишет такую ошибку:

Внешний файл для Параметров ограничений не был загружен из-за неправильного формата.

Плиз хелп)

Изменено пользователем MAZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все равно пишет ошибку...

Руслан можно попросить тебя скинуть мне твой файл .lst - я тогда точно разберусь)

на Valdemar_knight@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вроде и так нормальный. Просто не все сходу пример с и т.д. корректно воспринимают.

!!! Здесь введите дополнительные параметры с ограниченным значением

Расшифровка синтаксиса и формата в справке дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы один из параметров всегда можно было вводить свой, а остальные чтоб из списка..

Мучал мучал чот не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы один из параметров всегда можно было вводить свой

не указывать его в списке

а остальные чтоб из списка

а остальные указывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream отредактируйте это пож-та чтоб работало.

ND_ParamDefArr_K01 = {

{ NAME = FORMAT_LIST

Type = string

Default = 'A3' ! correct?

Enum = { 'A0', 'A1', 'A2', 'A3', 'A4'}

}

}

Изменено пользователем MAZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream отредактируйте это пож-та чтоб работало

Вам Руслан уже отредактировал - лишняя запятая была после А4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream

Как сделать так чтобы один из параметров всегда можно было вводить свой а остальные чтоб из списка.

Не указывать его в списке, а остальные указывать - не работает у меня так. (

Вот и попросил сделать чтоб работало со списком и своим любым значением. вот. заранее спасибо.

Руслан написал что не предусмотрено.

Так все-таки возможно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы один из параметров всегда можно было вводить свой а остальные чтоб из списка

похоже, Вы просто небрежны. Один из многих параметров или одно из значений одного и того же параметра?

Я отвечаю на тот вопрос, который написан, а не на тот, который возможно у Вас в голове. Я не гадалка, и не ясновидящий. Так что потрудитесь корректно излагать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOLF_stream Нужно - чтоб когда я нажимал стрелочку и разворачивался список одного и того же параметра - я мог выбрать из списка одно из значений или ввести какое-то свое - которое может меняться сколь угодно раз и во всех деталях или сборках оно было разным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого действительно нельзя. Ограничительный список для того и создаётся, чтобы никто не мог написать всякую отсебятину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разбирался с появившимися в WF5 табличными ограничительными параметрами?

На сколько я понял смысл, то прописываются несколько зависимых параметров.

Меняя значение одного, меняются значения других согласно таблицы. Да и еще похоже можно с условиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разбирался с появившимися в WF5 табличными ограничительными параметрами?

На сколько я понял смысл, то прописываются несколько зависимых параметров.

Меняя значение одного, меняются значения других согласно таблицы. Да и еще похоже можно с условиями.

Руслан. А где ты это нашел? Как я понимаю, lst файл может быть только одного формата. А если ты имеешь в виду справку, где нарисована таблица с рядом значений ограниченных параметров, то по сути это удобное отображение lst файла, не более. Другое дело есть возможность забить уравнение типа, Num1>Num2+5, где Num1 - диапазон числовых значений из lst файла и Num2 - диапазон числовых значений из lst файла. И если условие в уравнениях не выполняется, то Прое пишет сообщение... Это ты имел в виду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...