user108

Ansys для проектировщика КЖ-КМ

242 сообщения в этой теме

Хотя возможно и удастся, так как выше минимального момента и не надо, так как разрушится в другую сторону. Это как тонкая линейка....

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 11:25, Fedor сказал:

Хотя похоже поверхность построить не удастся.  Предельные растяжения и сжатия то одинаковые, а предельные моменты различные при несимметричном  объекте, получится скачек по моменту который и не позволит нарисовать общую поверхность...

По существу здесь принятый у строителей возврат к галилеевскому принципу расчета по предельной интегральной разрушающей нагрузке в отличие от принципа Коши и Навье о рабочем состоянии в малой области, то есть напряжений.

Новое - хорошо забытое старое -  лишний раз подтверждается правота постмодернизма :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• dist102
      Привет всем! Обновился до 2017SP2-HF4, до этого стоял 2013 года. Два вопроса: 1. Произошли изменения в iMach. по оборотам и подачам в сторону понижения? Та-же деталь, из того-же материала, теми-же инструментами при одинаковых условиях обрабатывается дольше в 3 раза(это при включенном ассистенте), разница по подачам с 1500-2000 до 600-900 и по оборотам с 4500 до 3600 ?! Кто-то заметил или это только у меня? 2. После нажатия сохранить и вычислить, автоматом ставится галочка в поле траектория в дереве CAM операции, иногда и на предидущих переходах. Как отменить, знает кто-нибудь? Заранее благодарю за ответ!  
    • Борман
      У меня было на одном собеседовании на бизнес-аналитика :) ... Когда кадровичка со своей чушью успокоилась, пошли на собеседовние к генеральному директору. Попросил меня рассказать ему что такое ряд_Фурье. Нашел родственную душу. Кадровичка была в о-уе. Приняли :)   Думаю от контор, в которых задают "неожиданные" вопросы надо держаться подальше.
    • Narwhal
      Сколько лицензий приобретено предприятием?! Если 0, то Солидворкс Вам ничего не должен. Поддержка разрулила и объяснила бы вам все. Про зоопарк КАДов на предприятиях, и последствиях не раз обсуждалось на форуме.   Случай кстати интересный.   P.S. Солид еще на вас настучал и выдал ваше имя :)
    • Jesse

нет. Выбрасывать ничего нельзя
      Короче вот

Грубо говоря асимметрично относительно лезвия ножа ставишь 2 яблока и режешь.
      Как вымерить ровно треть яблоко обычным ножом, это уже другой вопрос))   
    • Oper_HaaaS
      Еще обнаружил странную фигню.   Если копировать траекторию с трансформацией и переназначить её на другой участок то выглядят пути инструмента вполне прилично, НО в симуляции и в Gкоде ( код генерировал) происходит смешивание этих двух проходов. Вместо того что-бы выполнить первый и после этого второй, начинается такая фигня как на видео( видос с телефона, качество =/  ) Решение этой фичи простое, надо сменить в настройке трансформации сортировку на любую другую и проходы будут выполняться как положено.       https://vimeo.com/281262843    
    • Frezer_PU
      Ну так это логично так как то что трансформируется от оригинала  это копии! Вот если бы была функция при трансформации чтоб копии выводились как отдельные траектории в дерево построения тогда их можно было удалять и править! 
    • AlexKaz
      Режешь оба пополам, одну половинку в сторону.
    • nein
      Мне нужны были эти детали срочно - пришлось купить минимум в Пензе. Вообще такие детали у меня требуются постоянно, так что напишите ваше предложение. Как снова понадобятся, возможно, обращусь к вам.
    • Mrt23
      государственное))) готовься.) ну у меня товарищ-бизнес аналитик. в яндексе ему про пару носок задачу задали.) нет, сейчас смена поколений, молодежь любит проверять гибкость ума.) ну ты им в своей манере потом же отказал.   а было на прочниста собеседование-как экзамен на первых курсах. с 11-16.30 сдавал... со скрипом прошел, размазали просто меня, так стыдно было... хотя... я сопромат начал читать за месяц до собеседования, так что-ожидаемо. но не принял их предложение.
    • Bully
      то уже условие  не выполняется. Ваш кеп