• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Атан
      Зачем измерять ноль? Кроме того, мы говорили о номинале и допуске калибра (в данном случае - проходного) для размера 40Н7.  
    • rj7775
      Не помогает. Кажется, SW просто запрещает возможность распространения элемента в детали, если подозревает возможность конфликта при построении детали в разных конфигурациях. А HoleWizard обходит это, обрабатывая каждую деталь отдельно.  А у Вас такая ошибка не проявляется?  
    • irbitsky
      Не обижайтесь. Просто ответ очевиден, и был понятен ироничный тон вопроса. А откуда и зачем ирония - непонятно. Таким образом Ваше обращение было невежливым, поэтому я на него не ответил.   Если мы говорим в общепринятой терминологии (иначе перестанем друг друга понимать), то скользящая посадка разумеется - h/H. Это от системы допусков и посадок ОСТ, и ГОСТ 7713-62 - действующий.  
    • Hitchok
      Выйти в ноль невозможно физически. Вы либо войдете в "+" либо в "-". Каким образом вы измерите ноль?   
    • klinkoffbob
      @Kelny СпасибО! Помогло!
    • Елена
      Бог в помощь
    • Ветерок
    • Ветерок
      Совет простой: не заниматься онанизмом в отечественном судостроении. Не пытаться использовать на компьютере методы начертательной геометрии и древние технологии. Не позорить отечественное судостроение.   Кокой смысл во всех описанных Ваших телодвижениях?
    • Bot
      Заказчики получат возможность работать c собственной производственной экосистемой в облаке благодаря интегрированному портфолио 3DEXPERIENCE.WORKS, которое позволяет вывести функциональность, гибкость и операционную эффективность на качественно новый уровень, а также оптимизировать совместную работу Новейшая версия пакета приложений для 3D-дизайна и проектирования включает сотни обновлений, новых функциональных возможностей и рабочих процессов для ускорения и оптимизации разработки продукции Более шести миллионов пользователей SOLIDWORKS теперь могут быстрее создавать инновационные продукты благодаря повышению эффективности и упрощению рабочих процессов ВЕЛИЗИ-ВИЛЛАКУБЛЕ, Франция, 16 октября 2019 года – Компания Dassault Systemes (Euronext Paris: #13065, DSY.PA) представила SOLIDWORKS 2020, новейшую версию пакета приложений для 3D-дизайна и проектирования. Пакет SOLIDWORKS 2020 включает ряд улучшений, новых функций и рабочих процессов, которые призваны помочь [...] View the full article
    • TBC
      Дык вы поинтересуйтесь, кто создает САМы. Это же чистые программисты, которые вообще не имеют опыта работы на производстве за станком. И учить я буду в Англии, если придется программистов, которые ничего не смыслят в обработке деталей за токарным станком. Поэтому я включил в свой курс сведения из теории резания для них. Мой план курсов вызвал у них такую реакцию, как будто Англия выиграла чемпионат мира по футболу. Но конечно кибера, надо доводить до рабочего состояния имея обратную связь. Это индпошив, а не ширпотреб.