Перейти к публикации

Новая программа для подготовки спецификаций


dimas77

Рекомендованные сообщения

2dimas77

Все плагины и библиотеки лежат в одной папке с программой. А вот как

разрешить программе запись в ini к сожалению не знаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня дома с гипертрейдингом не запускается. Выдает ошибку. Если не секрет, в какую дир. вы поместили папку с программой . И настраивали

доступ к папке. У меня стоит в свойствах только чтение. Может здесь

нужно что-то изменить ?

Да уж не мешало бы папочке дать права на запись, иначе ж как программа в ini писать будет ? На <noindex>сайте</noindex> выложена демо-версия 2.0.18.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to dimas77

.....Да уж не мешало бы папочке дать права на запись, иначе ....

Вообще-то пользователь только один - это я. И ест. с правами

администратора. XP SP1 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: При условии, что Вы - администратор в системе, все должно работать. Что выдает при старте ? Просьба написать на мыло - быстрее решим вашу проблему. По опыту предыдущих "багов" нам давно пора написать FAQ.

Из возможных причин - проблемно закачаны файлы библиотек. Попробуйте их грохнуть и взять те же самые из инсталляхи Дельфи-6.

В коммерческом дистрибутиве мы не используем компоновку с пакетами (bpl), но для сайта вынуждены держать модульную структуру, т.к. в противном случае размер дистрибутива будет значительным.

Архивы все распакованы ? В любом случае, пишите на мыло - будем общаться плотнее, т.к. на форму ходим не всегда периодично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа не читает номера позиций из свойств сборки, даже если они там прописаны. Пока можете расставить вручную или автоматически. В след. версии добавим чтение позиций и из сборки.

Не понял, это что, еще и номера позиций в свойствах сборки прописывать нужно будет?! А позиции на чертеже вручную проставлять? То то я смотрю, у меня номера позиций на чертеже и в спецификации не совпадают. Я првильно понял порядок работы: сначала делается спецификация, а потом под нее подгоняется чертеж (по номерам позиций)? :lighten: Хлопотно это, знаете ли :wallbash::wallbash::wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to fol@bzz.ru

Проставляешь позиции в спецификации, затем нажимаешь кнопку "проставить позиции на чертеже" и прога сама расставляет позиции. В свойствах позиции на чертеже должно быть "настройка пользователя" Работает аналогично SWR-Спецификация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Зарегистрированные пользователи могут скачать версию 2.0.19 c полным функционалом. Подробности на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго дня, уважаемые!

Ненашел заполнения полей в штампе " лит, лист, № докум." хотелось чтоб была связь с последующими листами Сп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ненашел заполнения полей в штампе "  лит, лист, № докум." хотелось чтоб была связь с последующими листами Сп.

<{POST_SNAPBACK}>

Разработан новый <noindex>редактор штампа</noindex> в привычном стиле. См. <noindex>версию 2.0.21beta</noindex>.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

30.05.2005 - Версия 2.0.22. Багфиксы редактора штампа, новый редактор установок документа в виде инспектора объектов. Расширена объектная модель COM. <noindex>http://www.swext.nm.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда так и не понял зачем вы вбили номера в поле обозначения только по названию файлов, это не удобно, потому как я часто пишу пояснение что это за деталь или сборка в заввании файла после номера. Ну и если у меня несколько конфигураций в одном файле? Тогда как? Связи обратной с солидом нет, или она в демке не работает? Тоесть параметры которые изменил в специи не сохраняются в солидовских файлах! Это у Sw-russia реализовано. Нельзя написать на сайт ваш сайт по найденным багим! или я просто не нашел. У Sw-russia есть ссылочка прямо на сайте, типа пишите по найденным багам. Ну а то что вообще этим занялись молодцы, и обновляете демки чаще, чем Sw-russia, а багов и в их специи хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свойство Обозначение можно читать как из имени файла, так и из свойства модели - смотря какие установки вы сделали в глобальных настройках. Обратной связи с Солидом пока действительно нет, но вопрос этот стоит на повестке дня и, скорее всего, будет решен.

Адрес почтовый у нас один (см.сайт)- на него все баги и сваливать.

Недоработки, конечно, есть и о многих мы о них знаем. Работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за пояснение посмотрю. Значит просто пишите хелпник подробнее.

Да еще я непонял реализован ли перенос по строка? Видел что ужимается шрифт если название очень длинное, но перенос как делаестя не понял. В ProE это реализовано просто параметр: Название -Винт М3-6gХ5-36-019; Параменр: Название1 -ГОСТ17473-80. И так строк может быть много. Название 2, Название3. На этой недели постараюсь протестить последнюю демку. Что найду напишу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для переноса на следующую строку нажмите Ctrl+Enter в режиме редактирования строки. На хэлпник, увы, времени не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Процесс пошел.

Добавили возможность сохранения документа спецификации непосредственно в файл сборки. Можно читать и писать непосредственно в сборку - гарантируется работоспособность сборки после внедрения файла.

Количество файлов неограничено.

На сайте размещено описание нашей разработки, выделенной в отдельную программу - <noindex>SW-Explorer</noindex>.

Добавили <noindex>скриншоты.</noindex>.

В ближайшее время для Дельфизоидов разместим компоненты под SolidWorks.

Продукт развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продукт развивается.

Есть вопрос по программе....

ОТкуда берутся данны для обновления позиций? Из свойства обозначение??? Тогда в стандратных и прочих изделия это поле не заполнено и на сборочном соответсвенно ставится одна позиция первого встретевшегося обозначение из граф стандартные изделия версия программы 2.1.4.0 Версия Солида 2005 СП4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...