Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



По каким разделам? В каком формате? Насколько актуальные? Есть ли военные ГОСТы? Ваш интерес? ...? Вопросы, вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким разделам? В каком формате? Насколько актуальные? Есть ли военные ГОСТы? Ваш интерес? ...? Вопросы, вопросы...

Вопросов задали много, однако какой Вам конкретно нужен ГОСТ - забыли указать.

И как я Вам ГОСТ выложу, если не знаю его номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ncontrol

Можете помочь вот с этим стандартом:

ост 1 92096-83 Трубы бесшовные холоднодеформированные из алюминиевых сплавов. Технические условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ост 1 92096-83 Трубы бесшовные холоднодеформированные из алюминиевых сплавов. Технические условия

ОСТ1_92096-83.pdf

А ОСТ 107.460091.014-2004 у меня нету. Другие "107-ые" немного есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть у кого:

ГОСТ 26765.12-86 Конструкции базовые несущие первого уровня радиоэлектронных средств. Конструкция и размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого:

ГОСТ 26765.12-86 Конструкции базовые несущие первого уровня радиоэлектронных средств. Конструкция и размеры.

ГОСТ 26765.12-86 Констpукции базовые несущие первого уpовня радиоэлектронных средств. Констpукция и pазмеpы

Срок действия: с 1.01.88 до 1.01.93

с 1.01.99 в новых разработках не применять

Действует

Р 50-125-91 Конструкции базовые несущие третьего уровня. Конструирование пультов оператора наземных и морских радиоэлектронных средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутрекере и пиратевай лежит полный (по крайней мере автор так заявляет) сборник гостов весом 5.5 Гиг, стройки там нет. Я его уже качнул правда пока не смотрел, кто нибудь уже видел такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутрекере и пиратевай лежит полный (по крайней мере автор так заявляет) сборник гостов весом 5.5 Гиг, стройки там нет. Я его уже качнул правда пока не смотрел, кто нибудь уже видел такой?

Уже скачан сборник ГОСТов? Я бы себе тоже взял. Как скачаешь выскажи свою оценку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Помогите найти ГОСТы

ГОСТ 13202-77 Аппараты теплообменные кожухотрубчатые с плавающей головкой. Размещение отверстий под трубы в трубных решетках и перегородках. Основные размеры.

ГОСТ 9929-82

Аппараты теплообменные кожухотрубчатые стальные. Типы, основные параметры и размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ncontrol

Можете помочь вот с этим стандартом:

ост 1 92096-83 Трубы бесшовные холоднодеформированные из алюминиевых сплавов. Технические условия.

Получайте ОСТ 1 92096-83 "Трубы бесшовные холоднодеформированные из алюминиевых сплавов. Технические условия" в формате ".pdf"

Изменено пользователем ncontrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти ГОСТы

ГОСТ 13202-77 Аппараты теплообменные кожухотрубчатые с плавающей головкой. Размещение отверстий под трубы в трубных решетках и перегородках. Основные размеры.

ГОСТ 9929-82

Аппараты теплообменные кожухотрубчатые стальные. Типы, основные параметры и размеры.

ГОСТ можно скачать из файлообменника. Вот ссылка:

<noindex>http://rghost.ru/2958053</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСТ можно скачать из файлообменника. Вот ссылка:

<noindex>http://rghost.ru/2958053</noindex>

ncontrol, спасибо за ГОСТ 9929-82, и за отзывчивость отдельно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне :-) нужен документ ОСТ 1 00430-92 "Документы конструкторские, технологические, программные. Правила внесения изменений."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

А можно ГОСТ 9929-82 еще разок ссылку или на почту.... на файлообменнике, по ссылке выше, пишет, что документ удален :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...