Перейти к публикации

Требуеться Проект Яхты 24-30 метров


Рекомендованные сообщения

на Украине интернет медленный - до них долго доходит :)))

Не такой уж и медленный, у меня вот 16 мегабит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно адрес дал. А то тут по водной технике, я думаю, спецов нет.

Так Вам тогда уже лучше к Альберту Назарову <ссылка удалена>.

А вот рекламы нам не нужно. Тем более не по теме.

IBV

За озвученую сумму, "доведу до ума" <noindex>вот это</noindex>

А вот это не реклама?

При чём визуализировать можно всё, что хочешь, а вот посчитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не реклама?

При чём визуализировать можно всё, что хочешь, а вот посчитать...

Это не реклама, это моя работа на прошлом конкурсе... На данном сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, это моя работа на прошлом конкурсе... На данном сайте.

Ссылочку дайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>вот это</noindex>

И это <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?autocom=gall...=si&img=622</noindex> одна и таже ссылочка :biggrin:

Павлуха, Вы моё предложение всёрьёз принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?autocom=gall...=si&img=622</noindex> одна и таже ссылочка :biggrin:

Павлуха, Вы моё предложение всёрьёз принимаете?

Если бы было, что до ума доводить. Ничего же нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann ты это в Компасе ваял? У него же совсем швах со сложными поверхностями.

офф-топ: На асконовском форуме не смогли построить обыкновенный крюк крановый (а публика ударилась в какую-то демагогию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann ты это в Компасе ваял? У него же совсем швах со сложными поверхностями.

офф-топ: На асконовском форуме не смогли построить обыкновенный крюк крановый (а публика ударилась в какую-то демагогию).

Могу кинуть талреп по ГОСТу , не люблю я асконовский форум.

ПЫ СЫ: Если руки золотые уже не важно откуда они растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кинуть талреп по ГОСТу , не люблю я асконовский форум.

ПЫ СЫ: Если руки золотые уже не важно откуда они растут

По-моему наоборот.

Если они растут оттуда, то не важно, из чего они.

Ну за озвученную сумму будет всё, могу и скидку сделать :tongue:

За озвученную сумму можно просто пойти и купить. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ВСЕМ якобы с умными коментариями -Цена взята не с потолка Готовый проект стоит 35 тысяч И это уже по ЛЛОЙДУ ( ругательства) что касается цен на подобную работу на Украине и России то скажите себе у кого есть опыт такого проектирования ??? НОЛЬ притом полный НОЛЬ И теперь умный заказчик должен доверится и заплатить ему по полной цене 35 тысяч без опыта работы ?? да не в жизнь !!!сами себе закажете что то с риском для жизни ? то то же .и 5 много будет. По цены в Николаеве знаю 100 придурки платят с вороваными деньгами .за проекты которые в инете (не русском) можно купить максимум за 10 .Так что считаю что за 2-3 месяца работы цена в 15 штук ШИКАРНАЯ а кто там писал про КБ и так далее вообще пусть отыхает (ругательства) по моему такой человек комп вообще в руках не держал и не знает вообще ничего кроме САПРА а про РИНО слышал а про СИСОЛЮШН а про еще с десяток прог на эту тему ?? так что кури коментатор в сторонке .КБ ему подавай фраер с парткомом вместе .мог бы дать еще с десяток сылок где есть готовые яхтовые проекты просто некому потолкайтесь со знанием английского на 2

<noindex>http://www.boatdesign.net/forums/</noindex>

<noindex>http://www.superyachtdesign.com/designers....p;c=1039&l=</noindex>

но думаю не хватит ума понять что жаловатся как это весь мир дает такую маленькую цену на такую работу за которую У НАС надо брать в 10 раз большую-плакать и жаловатся на свою жизнь не на этом форуме.

Так что а образованным и умеющим прошу писать по делу на ЕМАйЛ superyachtaus@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на свою сылку позор что ты выложил а -проекту как минимум лет 25 для наглядности посмотри на машину 25 летней давности ОПОЗОРИЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ якобы с умными коментариями -Цена взята не с потолка Готовый проект стоит 35 тысяч И это уже по ЛЛОЙДУ ( ругательства) что касается цен на подобную работу на Украине и России то скажите себе у кого есть опыт такого проектирования ??? НОЛЬ притом полный НОЛЬ И теперь умный заказчик должен доверится и заплатить ему по полной цене 35 тысяч без опыта работы ?? да не в жизнь !!!сами себе закажете что то с риском для жизни ? то то же .и 5 много будет. По цены в Николаеве знаю 100 придурки платят с вороваными деньгами .за проекты которые в инете (не русском) можно купить максимум за 10 .

Т.С. похоже настолько умный, что хочет сам себя перехитрить: зная, что работа стоит 35К, хочет у "нулевых" купить за 10...15К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Децкий сад.

Денег нет, а счастья хочется.

Мечта.

Белый теплоход, синий океан, тропическое солнце, девушки в шезлонгах и ты в белой фуражке с кокардой. Эх мля ... .

Мечту нельзя воплощать - она перестает быть мечтой.

Не разрушай мечту.

Вот, заваял твой белый теплоход:

Можешь присылать деньги.

Хотя ... , это уже я тоже размечтался. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ якобы с умными коментариями -Цена взята не с потолка Готовый проект стоит 35 тысяч И это уже по ЛЛОЙДУ ( ругательства) что касается цен на подобную работу на Украине и России то скажите себе у кого есть опыт такого проектирования ??? НОЛЬ притом полный НОЛЬ И теперь умный заказчик должен доверится и заплатить ему по полной цене 35 тысяч без опыта работы ?? да не в жизнь !!!сами себе закажете что то с риском для жизни ? то то же .и 5 много будет. По цены в Николаеве знаю 100 придурки платят с вороваными деньгами .за проекты которые в инете (не русском) можно купить максимум за 10 .Так что считаю что за 2-3 месяца работы цена в 15 штук ШИКАРНАЯ а кто там писал про КБ и так далее вообще пусть отыхает (ругательства) по моему такой человек комп вообще в руках не держал и не знает вообще ничего кроме САПРА а про РИНО слышал а про СИСОЛЮШН а про еще с десяток прог на эту тему ?? так что кури коментатор в сторонке .КБ ему подавай фраер с парткомом вместе .мог бы дать еще с десяток сылок где есть готовые яхтовые проекты просто некому потолкайтесь со знанием английского на 2

<noindex>http://www.boatdesign.net/forums/</noindex>

<noindex>http://www.superyachtdesign.com/designers....p;c=1039&l=</noindex>

но думаю не хватит ума понять что жаловатся как это весь мир дает такую маленькую цену на такую работу за которую У НАС надо брать в 10 раз большую-плакать и жаловатся на свою жизнь не на этом форуме.

Так что а образованным и умеющим прошу писать по делу на ЕМАйЛ superyachtaus@yandex.ru

Какой-то словесный метеоризм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это весь мир дает такую маленькую цену на такую работу за которую У НАС надо брать в 10 раз большую

Так в чем загвоздка обратитесь к миру, неужели нет ни одной заграманичной фирмы которая не устроит вас, да еще при 10-ти кратной экономии средств, зачем вы тратите свое бесценное время на нас, таких жадных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...