Перейти к публикации

Корпус для прибора: пластмасса


Рекомендованные сообщения

Необходимо запустить в производство корпус для прибора. Предполагается серийное литье (термопласт-автомат, 10000-500000шт.). Интересуют следующие вопросы:

1. Где можно изготовить качественную форму. Интересует также сроки изготовления и стоимость. Сам корпус прямоугольной формы (примерно 100х230х80 мм), состоит из двух половинок с кучей бобышек внутри. Модель есть. Сейчас идёт работа над опытной партией.

2. Какое производство способно потянуть такой заказ. Опять же, сколько это будет стоить, какие сроки. Интересует как наше производство, так и западное (ну или восточное).

Если кто может что-нибудь посоветовать, буду признателен.

Можно мылом: doronini@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Andreos Doronini

1. У меня, на Тайване. 40-45 рабочих дней изготовление - до первой постановки на испытания. Модель/чертёж надо смотреть для определения стоимости. Качество и цена зависит от того, как сформулируете техническое задание.

Напишите мне на mail или по ICQ - дам web адрес, чтоб не постить тут рекламу.

2. Посмотрите примеры работ на сайте. Потянуть сможем, без проблем. На корпусных деталях и специализируемся. Правда отмечу - б.-м. сложных (и дорогих :rolleyes: ).

Простые есть смысл в России делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно изготовить качественную форму. Интересует также сроки изготовления и стоимость. Сам корпус прямоугольной формы (примерно 100х230х80 мм), состоит из двух половинок с кучей бобышек внутри. Модель есть. Сейчас идёт работа над опытной партией.

мне такие габариты не потянуть....жалкостно.... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...