Перейти к публикации

Возрождение отечественной электроники


Рекомендованные сообщения

Есть возможность в очередной раз просрать возможность возрождения.

Помолимся братия о многие лета отечественной электроники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть возможность в очередной раз просрать возможность возрождения.

Помолимся братия о многие лета отечественной электроники....

О чем Вы, о оракул? Конкретизируй и облеки мысли в слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конкретизируй и облеки мысли в слова.

Да я как раз о том, что мысли нужно в железо облекать, а  не 3,14здеть о сложностях и препонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я как раз о том, что мысли нужно в железо облекать, а  не 3,14здеть о сложностях и препонах.

 

Плохо у нас с железом. Сроки поставки большие, партии большие, брака много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я как раз о том, что мысли нужно в железо облекать, а  не 3,14здеть о сложностях и препонах.

 

Плохо у нас с железом. Сроки поставки большие, партии большие, брака много.

 

И я о том же. Я тоже всегда найду пару десятков причин для невозможности реализации, если мне тупо лень заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же. Я тоже всегда найду пару десятков причин для невозможности реализации, если мне тупо лень заморачиваться.

 

 

 

И я о том же. Я тоже всегда найду пару десятков причин для невозможности реализации, если мне тупо лень заморачиваться.

 

Мне не нужны причины, я готов применять свое. Но сейчас военпреды продавили только резисторы. И это не разработчиков продавили, а изготовителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не нужны причины, я готов применять свое. Но сейчас военпреды продавили только резисторы. И это не разработчиков продавили, а изготовителей.

На то и смутные времена, чтобы мутить себе на пользу... Требуйте... Стучите кулаком по столу,.. Пишите президенту.... :smile:

Есть волшебное слово САБОТАЖ, и по нынешним временам могут и статью за него вернуть....

Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть волшебное слово САБОТАЖ, и по нынешним временам могут и статью за него вернуть....
 
Могут. Только я не саботажник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть волшебное слово САБОТАЖ, и по нынешним временам могут и статью за него вернуть....
 
Могут. Только я не саботажник.

 

Ну так можно закричать и указывая пальцем в сторону :gun_guns:  того, кто выставляет запредельные сроки и цены..... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно закричать и указывая пальцем в сторону :gun_guns:  того, кто выставляет запредельные сроки и цены..... :smile:

 

Хватит ерничать. Нет промышленности. Круг нужно разрывать. Например повышенным спросом, вызванным со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ростех, Роснано и Т-Платформы создадут микрочип для замены американских Intel и AMD http://itar-tass.com/ekonomika/1265771

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростех, Роснано и Т-Платформы создадут микрочип для замены американских Intel и AMD http://itar-tass.com/ekonomika/1265771

 

через оффшоры :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Ростех, Роснано и Т-Платформы создадут микрочип для замены американских Intel и AMD http://itar-tass.com/ekonomika/1265771

Ну вот, обещали Байкал, а получился Эльбрус http://tass.ru/ekonomika/1994982

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, обещали Байкал, а получился Эльбрус

Пока копали на глубину байкала, получилась куча на высоту эльбруса.

 

:rolleyes: Готов . :clap_1:

А зачем дырка в верхнем левом углу?

В качестве брелка на ключи вешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему месяц выпуска 19ый сего года

Это не месяц, а неделя от начала года. Свеженький.


...чтоб кверх ногами не впихнули в разъем.

Смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...