Перейти к публикации

Помогите открыть файл


Рекомендованные сообщения



если не секрет, в чём было дело?

Могу лишь предположить, что файл находился в папке с ограниченным доступом или по какой-то причине имел атрибут Read Only (находился в архиве, открывался из-под специфичного приложения и т.п.). 

 

 

 

для 14 версии Компаса, сделаны были в 16 

сохранено в v14sp2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят пожалуйста выручайте! пишет не удалось открыть файл! скорее всего стоит защита помогите!

чертежи.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пересохранить чертеж под версию Компаса 15.1 или ранее.

dlya_Kuznetsovoy_SB_korobki.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранил в версию 14 должно открываться

Спасибо огромное!) Могу теперь продолжить делать курсач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь предположить, что файл находился в папке с ограниченным доступом или по какой-то причине имел атрибут Read Only (находился в архиве, открывался из-под специфичного приложения и т.п.). 

 

 

 

сохранено в v14sp2:

attachicon.gifv14sp2_схемы.zip

Пожалуйста, помогите открыть файл  в Компас 3Dlt v12, созданный в версии 3d 16.1. Прикрепляю файлы, которые были сохранены в версии 16.1..  К сожалению, не получается их прочитать.. 

Чертеж h.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте товарищи гуру. пожалуйста, помогите. есть проблемка по открытию файла как модели так и сборки.. как можно восстановить?

вот такое сообщение выходит.

post-34336-0-07967000-1481007617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста открыть этот файл в 13 компасе. Файл сделан в 16.1. 
В целом вопрос по версиям: сохранять как я понял в конкретной версии можно только на одну версию ниже. То есть мне что бы перевести в 13 компас нужно иметь на компьютере 3 дополнительные весрии(помимо 13) компаса? Или можно как-то избежать этого гемора?
А так же что за формат сохранения 5.11.R03?

 

Var10.rar

Изменено пользователем Klyiner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот держи v5.11 это древняя версия, так что чертеж который, в общем как твой где одни простые линии сохраняется без проблем, так что все должно открыться

Var10 v5.11.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А по поводу моего вопроса о конвертации и наличии 3-ех компасов на компьютере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Klyiner сказал:

мне что бы перевести в 13 компас нужно иметь на компьютере 3 дополнительные весрии(помимо 13) компаса? Или можно как-то избежать этого гемора?

Можно. Есть библиотека SaveRaster для сходных целей. Картинки с настройками ТУТ, качать ТАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Intento сказал:

Можно. Есть библиотека SaveRaster для сходных целей. Картинки с настройками ТУТ, качать ТАМ.

Спасибо, опробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Могли бы помочь перевести эти файлы в компас 13.
Заранее спасибо. 

 

List_1_TMM_15_-_5.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 12:43, Klyiner сказал:

Здравствуйте. Могли бы помочь перевести эти файлы в компас 13.
Заранее спасибо. 

 

List_1_TMM_15_-_5.rar

Пробуй 
 

Новая папка (3).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • SHARit закрепил это тему
  • SHARit закрыто, разблокировано и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...