Перейти к публикации

моделирование сверла


Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема с построением заднего угла сверла.

Как можно его смоделировать?

спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо,что откликнулись на мою просьбу!

неожиданно я смогла сама его построить))

теперь у меня другая проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная картина))) спасибо)

теперь у иеня вот что: нужно скруглить или как это называется я не знаю)) там,где начинается спираль,чтобы был плавный переход)

не знаю даже,как это выразить по-другому :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у иеня вот что: нужно скруглить или как это называется я не знаю)) там,где начинается спираль,чтобы был плавный переход)

не знаю даже,как это выразить по-другому :blush: ...

Пройдите по ссылке, в T-flex это сделали, причем довольно просто... <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=34125</noindex>

post-26300-1268246802_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeniy.grb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!я попробую

а как можно сделать эту канавку в Солиде?мне нужно именно в этой программе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите по ссылке, в T-flex это сделали, причем довольно просто... ]]>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=34125]]>

И что эта ссылка ей даст? :confused_1: Начиная с того, что модель сделана в совсем другой несовместимой программе, и заканчивая тем, что методы одной программы далеко не всегда можно перенести в другую... :huh: Или так... Похвастаться красивой моделью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если SolidEdge поддерживает нечто вроде "гибкие"как в солиде, то ссылка в тему т-флекс где лежит ссылка на модель солида, может дать очень многое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если SolidEdge поддерживает нечто вроде "гибкие"как в солиде, то ссылка в тему т-флекс где лежит ссылка на модель солида, может дать очень многое ;)

И что она может дать??? :confused_1: С таким же успехом очень многое может дать модель T-FLEXа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...