Перейти к публикации

Импорт JT модели


Vokchap

Рекомендованные сообщения

1 час назад, a_schelyaev сказал:

ерейдите в соседний подъезд и отправьте оттуда!

Я то читатель а не писатель .. не понял мне то зачем писать это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ух, шутники! Весело с вами. Но всё равно не выложу. Вы, видимо, ещё не сталкивались с такой проблемой лично. Короче, как ранее озвучено, программа успешно сделана. Так что вопрос остался чисто теоретический: кто-нибудь использовал солиды JT для разработки УП?

Теперь собственно о JT. Кому интересно - создайте сами в NX. Можно использовать любую готовую деталь, либо быстренько смоделякать новую. Главное, чтобы в ней были и касательные и некасательные поверхности. Дело 3 минут.

"Ты всё поймёшь и всё увидишь сам" (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tm-ares сказал:

Вы, видимо, ещё не сталкивались с такой проблемой лично.

Проясните нас незнающих.. просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, если есть возможность не использовать JT, то лучше работайте с тем же STEP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, a_schelyaev сказал:

лучше работайте с тем же STEP

Лучше парасолид.

29 минут назад, Maik812 сказал:

интересно.

Дело в том, что в файлах NX прописывается вся инфа по подключению: IP и MAC - адреса, домены, имена сетей и т.д. Если их (файлы) открывать на нелецензионном ПО с подключением в интернет, то он "стучит" куда следует. Не важно, запаролен архив, или нет, выкладываешь ты из соседнего подъезда, или Антарктиды, без разницы. У нас в городе многие предприятия с этим подлетели. Может я и не прав, знающие подправьте. Но мне в своё время объясняли примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tm-ares сказал:

Лучше парасолид.

Дело в том, что в файлах NX прописывается вся инфа по подключению: IP и MAC - адреса, домены, имена сетей и т.д. Если их (файлы) открывать на нелецензионном ПО с подключением в интернет, то он "стучит" куда следует. Не важно, запаролен архив, или нет, выкладываешь ты из соседнего подъезда, или Антарктиды, без разницы. У нас в городе многие предприятия с этим подлетели. Может я и не прав, знающие подправьте. Но мне в своё время объясняли примерно так.

"Береженого Бог бережет!" - приговаривала молоденькая монашенка, натягивая презерватив на свечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, a_schelyaev said:

Граждане, если есть возможность не использовать JT, то лучше работайте с тем же STEP.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, tm-ares сказал:

Лучше парасолид.

 

Парасолид не все умеют читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 hour ago, Maik812 said:

Проясните нас незнающих.. просто интересно.

не надо воровать и нет проблем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tm-ares сказал:

сли их (файлы) открывать на нелецензионном ПО с подключением в интернет, то он "стучит" куда следует. Не важно, запаролен архив, или нет, выкладываешь ты из соседнего подъезда, или Антарктиды, без разницы. У нас в городе многие предприятия с этим подлетели. Может я и не прав, знающие подправьте. Но мне в своё время объясняли примерно так.

Открывайте сразу чрез конвертер , он не стучит или просмотрощик, навалом всего этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
02.03.2010 в 12:59, Vokchap сказал:

JT version 9.1

PEVR50.RAR 132 \u041a\u0431 · 128 скачиваний

 

Такая возможность имееется указать что сохранять при генерации JT, фасетки или параметризованное тело?

Вроде формат jt -текстовый, как все универсальные форматы. Почему этот пример в "блокноте", как двоичный?

jt-формат.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...