Перейти к публикации

Эрозия проволочная


Рекомендованные сообщения

В связи с потерей прежнего поставщика, ищется аккуратный и добросовестный производитель. Заказ серийный. Ежемесячные партии 50-100 комплектов. Изделия производятся уже не первый год. Модели и чертежи в архиве. Вопросы и предложения здесь либо на мыло : konevsky(собака)inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В связи с потерей прежнего поставщика, ищется аккуратный и добросовестный производитель. Заказ серийный. Ежемесячные партии 50-100 комплектов. Изделия производятся уже не первый год. Модели и чертежи в архиве. Вопросы и предложения здесь либо на мыло : konevsky(собака)inbox.ru

А можно чертежи в .dxf, а то у меня шрифт ваш не работает, наверное что-то не правильно делаю. Да и для эрозии это проще, чтобы лишних ошибок не налепить. ourtech16@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitry

рассмотрю любые варианты

механик

В архиве лежит шрифт, установите его и все станет видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitry

рассмотрю любые варианты

механик

В архиве лежит шрифт, установите его и все станет видно :)

Напишите на мыло imt-jonny@ya.ru какова стоимость всего заказа с учетом 50 или 100 шт была и вас устроила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitry

рассмотрю любые варианты

механик

В архиве лежит шрифт, установите его и все станет видно :)

Для нас объем заказа большой, так что помочь не сможем. Успехов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова стоимость всего заказа с учетом 50 или 100 шт была и вас устроила бы

Да, этим вы бы сильно ускорили процесс, хотя это и не по рыночному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же могу расписать цены, по которым все делалось до настоящего дня в течении 3-х лет, но, мне хотелось бы одновременно провести и мониторинг цен. Поэтому, убедительная просьба, все таки рассчитать стоимость.

Надеюсь на понимание.

Мой тел. +7-920-887-83-ноль три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я конечно же могу расписать цены, по которым все делалось до настоящего дня в течении 3-х лет, но, мне хотелось бы одновременно провести и мониторинг цен. Поэтому, убедительная просьба, все таки рассчитать стоимость.

Надеюсь на понимание.

Мой тел. +7-920-887-83-ноль три

Пришлите на мыло пож-та чертежи в dxf. расценим, если еще актуально. мыло - imt-jonny@ya.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально

DXF - не могу, в командировке я

в архиве лежат модели, а судя по подписи в вашем профиле Unigrafics Вам знаком. Выдернуть с моделей DXF - пара минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально

DXF - не могу, в командировке я

в архиве лежат модели, а судя по подписи в вашем профиле Unigrafics Вам знаком. Выдернуть с моделей DXF - пара минут.

Все открылось, подскажите пож-та, 50 или 100 шт каждой позиции чертежа, всего 9 позиций т.е каждой позиции по 450 или 500 шт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

актуально

образцы конечно дело хорошее, но меня интересуют цена и сроки серии.

мыло и телефон мои см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с потерей прежнего поставщика, ищется аккуратный и добросовестный производитель. Заказ серийный. Ежемесячные партии 50-100 комплектов. Изделия производятся уже не первый год. Модели и чертежи в архиве. Вопросы и предложения здесь либо на мыло : konevsky(собака)inbox.ru

Вариант с вырезкой деталей на проволочном станке - дорогое удовольстве. Если это у нас стабильный заказ у нас есть предложение спроектировать и изготовить штампы. Причем сделать сменные матрицы на одну опорную плиты. У вас будет слебующая технология - вырубаем заготовки, прогоняем на галтовке для снятия заусенцем, закаливаем в оправке что бы не покоробило, затем шлифуем по плоскости. Два-три заказ и вы окупите штампы и не будете зависит от производства - штамповочного производства пруд пруди. Цены при такой технологии минимум в два раза дешевле.

С уважение, Сергей

evsn@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...