Перейти к публикации

Изготовить задвижку


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить задвижку см. чертеж. Материал нержавейка если есть выбор то пищевая. Количество 1 шт. Строго безнал.

Zadvizhka_01.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требуется изготовить задвижку см. чертеж. Материал нержавейка если есть выбор то пищевая. Количество 1 шт. Строго безнал.

Это Вам на гидрорезке сделают запросто("Всё из листа").Передний скос любой слесарь сделает за пол-часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей с которыми я обычно сотрудничаю есть гидрорезка но нет листа-отсюда запредельная цена. Ищу людей у которых есть и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить задвижку см. чертеж. Материал нержавейка если есть выбор то пищевая. Количество 1 шт. Строго безнал.

[/quote

В какую цену Вы хотите вписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена тысяч 7-9 была бы справедливой. Предлагайте цена зависит не только от пожеланий заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена тысяч 7-9 была бы справедливой. Предлагайте цена зависит не только от пожеланий заказчика.

Здравствуйте, цена 10 без НДС, вывоз - самовывоз, ЮГ Моск. Обл. пишите в личку imt-jonny@ya.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...