Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

FlowVision

82 posts in this topic

Ну, если бы у нас было столько же народу как в SW... :rolleyes:

И сколько (у вас)  ?  :wink:

Сплоченный коллектив (около 30 человек) с равномерным распределением по возрастам от еще студентов, до уже докторов.

отсюда: http://flowvision.ru/index.php/contacts/84-visitor/contacts/256-vakansii

Интересует тип и порядок аппроксимации в старой и новой версиях

Аппроксимация старая осталась. Изменили порядок вычисления уравнений.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• skysing
      Напряжения в пластинке и подложке во время уже да, когда идет контакт с припоем, во время всех этих вибраций.
    • Plumber
      Мы говорим о разных вещах - Вы о поиске непосредственно в скачанном документе, да там проблем как раз нет, я имею в виду поиск по форуму  если бы я не знал даты публикации сообщения, в котором находится ссылка на скачивание, то тоже пришлось бы лопатить весь топик.
    • BSV1
      Если заказчик обладает правом собственности на документацию, то без его разрешения вы не имеете права производить ее для продажи другому заказчику.
    • andrey2147
      Переименовать номера прог в 8____ и закрыть 3202.
    • andrey2147
      Это просто ячейки, как их использовать знает программа вызываемая для перемещения. Как написать знает только ваш производитель станка или книга от него.
    • BSV1
      Наши ракеты самые молниеустойчивые в мире https://tass.ru/kosmos/6475570?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    • BSV1
      В студенческие времена вся порожняя стеклотара складывалась на антресоли, а когда наступал финансовый кризис, несколько рюкзаков бутылок вполне позволяли дожить до стипендии. И было совершенно по барабану, что там потом с этими бутылками делали.
    • Niki85
      В электронном виде подлинники, дубликаты, копии практически всё едино. В бумажном виде нужно изготовить архивную копию и для надёжности контрольную. Поставить на контрольную штамп п.6.13 по ГОСТ 2.501-2013 и снимать  с неё рабочие копии. Всё будет в соответствии с ЕСКД.
    • sennik53
      Могу предоставить видео о быстроте и не "туплении" (как Вы говорите) в Adobe Reader. Скачиваюсвою ссылку и запускаю просмотр. ТАК УСТРОИТ? МОЖЕТ ПРОСМОТОРЩИК совсем другой, чем у меня? Ну тогда вопросы не ко мне, а к той софтине, в которой просматриваете.
    • Plumber
      Я имел в виду поиск по сайту