Перейти к содержимому

Реклама

Реклама

Реклама Yandex

Баннерный обмен

Последние сообщения

• Конфигурации в CAD. Ув. Атан, к барьеру! 
    Не будем конечно. Но давайте обсуждать конфигурации в SW. Тем более что вы с этим CAD знакомы. И не писать (как некоторые товарищи) что-то отрицательное в пользу той или иной CAD голословно.  Я не о победе, а лишь указал вам на вашу ошиб...
  • Контактная задача 
    А можно более подробно: зачем CEL или ALE?Задачи механики грунтов прекрасно решаются в стандартной постановке: модули geostaic и soils. Контактная постановка требуется для учета жесткости основания сооружения. Водонасыщенные грунты имеют срав...
  • Модели турбулентности с грубыми сетками - где найти о применимаости 
    А я тогда немного переформулирую вопрос. Что можно (практически) посчитать на довольно грубых сетках. Ну например в статике на грубых сетках можно вполне неплохо оценить фибровые напряжения (типа как вычисляемые по балочной теории). Если конструкц...
  • Проектирование 
    Требуется спроектировать 6 штампов(вытяжка,гибка).Подробнее по т.8 906 2660449 или pvladislav@list.ru.Владислав СПб
  • NX 10 Не удалось сохранить объекты 
    Может кто подсказать как поменять увеличение уменьшение роликом мышки. NX10Сделать нормалньо как в старых версияхРолик на себя увеичениеот себя уменьешниие...Проще говоря реверс ролика ))вроде бы мелочь а моделить мешает.Заранее спасибо....
  • Спецификация для SW по ГОСТ 
    Я чайник) подскажите пожалуйста файл штриховок -это SLDWKS.ptn? Версия SolidWoks 2014
  • NX 10 впечатления 
    @millim, здесь #2, еще пара ссылок тут, и намек для поиска здесь - ищите и найдется, а ежели добавите немного своего труда по проверке найденного  и его адаптации под свои реалии - будете долго и счастливо пользоваться....
  • Что бы Вы хотели видеть в Компас v16? 
    Бугага...Мне деталь надо разрезать на 15 тел. Это мне копировать деталь 15 раз ? Запутаешься
  • Помощь новичку Solidworks 
    В Вашем мусоре (пока это именно свалка из элементов эскиза), который Вы скинули, ошибка могла возникнуть где угодно. Так как у Вас 90 процентов элементов эскиза ни к чему не привязано. И ни кто не знает, какой из элементов "убежал", при добавлении...
  • Поэтапная гибка (развертка) 
     Есть программа для проектирования роликовой оснастки - profil ubeco. Демо версия позволяет разложить элемент поэтапно, но не даёт возможность сохранить результат. Анализ в программе показал, что кол-во 12 клетей вполне хватает, что бы л...

Будущие календарные события

Нет предстоящих событий

Дни рождения сегодня

• Фотография olegvklimanov

olegvklimanov (51)

• Фотография katalex-3

katalex-3 (43)

• Фотография piter

piter (38)

• Фотография 1s4astie

1s4astie (33)

• Фотография OriflameSPB-Halk

OriflameSPB-Halk (45)

Фотография

Интеграция на предприятиях CAD\CAM\CAE, PDM и систем управления производством

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mr.Karapuz

mr.Karapuz

Старожил

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • САПР:UnigraphicsNX, Catia v5, SolidEdge, MCIS, Imageware, Cortona 3D

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:30

Аналитика, консультация, сопровождение проектов. Большая контактная база и десятилетний практический опыт на рынке САПР.

Для предприятий кто только очнулся и все же собрался "догонять уходящий поезд"
САПеРы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru