Перейти к содержимому

Реклама

Реклама Google

Баннерный обмен

Последние темы

Последние сообщения

• Прокт подьёмника 
    Хорошая штука. А если не секрет это для Россиюшки или для развитых стран проект будет?
  • Как это делается в T-Flex 
    В общем попробовал делать "вал" через выталкивание и через вращение, пробовал потерять ребро-привязку:Однако, смотря куда "жмакать", можно преднамеренно потерять, а можно указать чтобы не терял.  Вероятно CREO нечто подобное реализует в момен...
  • Чертеж платы печатной с координатной сеткой 
    Если разводка делалась в АД, то уже не важно в каком САПРе делается чертеж этой разводки - сами трассы и КП УЖЕ сделаны по сетке и проверять (с линейкой) уже нет необходимости (либо из упрямства)... В свое время наше ОТК то же требовали сето...
  • Проблемы SW2016 
    к щастью очевидно  
  • UnigraphicsNX help 
     Я просто мимо проходил, но увидел это...Вот оно что, Семён Семёныч!А я то голову ломал в своё время!Приходилось строить фичу, делать по ней скругление, паковать в группу, и множить уже группу (или как она там называется).Я то думал меня мара...
  • Радиатор. 
    Что то совсем заработался, ничего не получается, нужно из заготовки вот такие радиаторы нарезать, как сделать? Может кто-нибудь поможет?    Файл содида тут https://cloud.mail.r.../Lk3x/XLRi8cUka Буду очень благодарен...
  • Teamcenter 10 x32 
    тогда пардоньте
  • Haas в вопросах и ответах 
    Не хотел писать об этом. Но! Приезжали дельцы. Хотя руководство я , как мог отговаривал. Резцедержка не точно "садилась". Обоим объяснял что люфт в шестернях. Бесполезно! Поменяли "короны" и все типа Ок! Но при проверке видно было что не все позиц...
  • Шероховатость поверхности поковки 
    Подскажите пожалуйста:Если на чертеже поковки не указана шероховатость, в каком ГОСТе она оговаривается?
  • Не о CAD/CAM вообще!!! 

Будущие календарные события

Нет предстоящих событий

Дни рождения сегодня

• Фотография FFF

FFF (54)

• Фотография Антон

Антон (34)

• Фотография BlaVS

BlaVS (38)

• Фотография Kolesov

Kolesov (44)

• Фотография Petr A. Semenov

Petr A. Semenov (34)

Фотография

Интеграция на предприятиях CAD\CAM\CAE, PDM и систем управления производством

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mr.Karapuz

mr.Karapuz

Старожил

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • САПР:UnigraphicsNX, Catia v5, SolidEdge, MCIS, Imageware, Cortona 3D

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:30

Аналитика, консультация, сопровождение проектов. Большая контактная база и десятилетний практический опыт на рынке САПР.

Для предприятий кто только очнулся и все же собрался "догонять уходящий поезд"
САПеРы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru