Перейти к содержимому

Реклама

Реклама

Реклама Yandex

Баннерный обмен

Последние темы

Последние сообщения

• Разоружаться будем? 
     Что такое Российская Империя? Это полная интегрированность государственных и интеллектуальных элит с Западом (теснейшее было общение между ними на партнерских началах) и отсутствие противостояния Запад - Россия на военном уровне (участие Рос...
  • Работа над ошибками. Эксклюзивный обзор Mastercam X7 и грядущей версии X8. 
    Ты, Максим, ошибаешься, но такая оказия с тобой не впервой случается - так что знающие люди не особо и удивляются твоему бессвязному мышлению с неспособностью создания ассоциаций понятийного ряда (вот такие мы - Гугл-переводчики )  ...
  • войска дяди Васи, БАТИ 
    те, кто в теме понял, что означает! я чучуть в теме но я ниуя не понял, - какая связь ВДВ и спецназа гру (тот который бетмен с парашютом) кроме того что они оба празднуют 2 августа. и ваще - голубая шляпа - в первых демаскирует, во-вторы...
  • Поиск работы. Как отсечь неадекватов. 
    ну я например - просто не публикую свое резюме и ищу работу самвыходит дольше, но нежелательных контактов просто нет. Пример - в прошлом году по зиме устроился на работу я и наш новый одноэсовец.у меня на симке 20 контактов (из них три по раб...
  • Контроль эффективности использования рабочего времени 
    непонятен только один момент - годовой объем выпуска.Это ты посона у комка строишь, простой и понятный вопрос - сколько?что вместо этого? поток бессвязного бреда про десятки лет и один чертеж. имя - сэстра, только имя )))...
  • ООО НИК (Боинг) 
     Мне сказали 40. Я по образованию ДПМ-щик+аспирантура, но без официального опыта работы по специальности. Образование профильное? Опыт работы прочнистом есть?Меня еще интересуют условия в общаге... Планирую переезд из другого города, но с 40...
  • система координат 
    А никто и не говорил, что поможет - просто, как возможный вариант...
  • Упруго-пластическое НДС в Ansys 
    "Транзистор - это вообще нечто с тремя ножками.. похоже на орудие дьявола" - тогда и водопроводный кран тоже. В один конец втекает, из другого вытекает и вентиль  управляет  этим потоком.  Между прочим на них можно было ещ...
  • Помогите с конструктивом мебели.! 
    Так топикстартера тоже никто не тянул за язык  :-) 
  • Ситуация на Хруничеве 
    А кто нибудь может рассказать, что происходит на Южмаше ? А то разные слухи ходили, кто-то говорил, что собирались кому то продавать и т.п. Только без политики.  Просто - идет ли работа, все ли нормально с инженерами и рабочими, оборудов...

Будущие календарные события

Нет предстоящих событий

Дни рождения сегодня

• Фотография Westtrd

Westtrd (45)

• Фотография rezak

rezak (46)

• Фотография HE3BAHHUI_GHOST

HE3BAHHUI_GHOST (28)

• Фотография actitotoodemogirl

actitotoodemogirl (37)

• Фотография marodona-spb

marodona-spb (32)

Фотография

Интеграция на предприятиях CAD\CAM\CAE, PDM и систем управления производством

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mr.Karapuz

mr.Karapuz

Старожил

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • САПР:UnigraphicsNX, Catia v5, SolidEdge, MCIS, Imageware, Cortona 3D

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:30

Аналитика, консультация, сопровождение проектов. Большая контактная база и десятилетний практический опыт на рынке САПР.

Для предприятий кто только очнулся и все же собрался "догонять уходящий поезд"
САПеРы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru