Перейти к публикации

Связь 3D модели и чертежа


matroskin_1984

Рекомендованные сообщения

Конечно, дорисуется. Можно поучиться вот по этим <noindex>урокам</noindex>.

Почитайте СОГЛАШЕНИЕ внимательно. Если Вас что-то не устраивает, это не значит, что не устраивает всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почитайте СОГЛАШЕНИЕ внимательно. Если Вас что-то не устраивает, это не значит, что не устраивает всех остальных.

Мне незачем ничего читать. Обучение пользователей программному обеспечению производит продавец программного обеспечения. Если съэкономили на покупке софта ИМХО нелогично платить за обучение. Мне безразлично нарушение прав АСКОНа. Но в данной теме (да и остальных тоже) спрашивают как сделать, а не где про это почитать. Я, по мере возможности, отвечаю на вопросы БЕСПЛАТНО.

А вот распространение, нахаляву, рекламы на данном форуме меня напрягает. Ибо это СПАМ!

А спамеров предпочитаю в забаненом виде.

kovcheg Я не из администрации, но давно здесь и мне не безразлично... А от подобных Вам замучился чистить почтовый ящик, соответственно Вы мне, мягко говоря, не симпатичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...