Перейти к публикации

Описание Dat файла Настрана


Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого описание dat файла Настрана? Интересует описание его структуры. Описание простого написания и расширенного.

Простой, когда все значения описываются 8-ми значными числами. А раширенный, когда не только.

Вобщем, хэлп.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не совсем понял... dat == bdf? Если да, то кое-что могу прислать. Может, и по-русски что есть. Те дат файлы, что у меня есть - один в один бдф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лекциях по настрану так называемому NAS101 первый день расматривается входной файл настрана, если он нужен могу поделиться, только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не четко написал сразу.

Имеется в виду файл сетки в формате Настрана Bulk-DAT.

Все шлите на мыло gpp(собака)atrus.ru

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекции по базовому настрану занимают 10 метров в pdf, могу скинуть замечательное руководство по Настрану написаное сотрудниками MSC и мною переведеное в PDF на русском языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какоето время будет лежать файлик. Может это то что вам нужно. :dry:

<noindex>http://www.caepavel.hotmail.ru/data/bulk_data.pdf</noindex>

PavelN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...