Перейти к публикации

Металлобрабатывающее оборудование


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Ознакомился с перепиской по поводу оборудования Турецкой фирмы Ermaksan.

У меня на сегодняшний день, стоит проблема выбора оборудования.

Ген. директор, волевым решением готовится к преобретению трех единиц оборудования фирмы Ermaksan (тандемный кромкогоб, гильотинные ножницы, плазму).

Вы бы оказали мне неоценимую помощь, если бы рассказали о своем опыте работы на данном оборудовании (недостатки, достоинства), поделились бы своими впечатлениями и по возможности передали мне информацию (фото поломок, котакты предприятий использующих подобное оборудование).

Буду очень признателен если сообщите контакты людей владеющих такими "станками". Хотелось бы распросить их напрямую.

Есть ощющение что турки нас хотят развести (исходя из ценового предложения).

Подскажите, оборудование кого производителя предпочтительней взять, чтобы не поиметь гарантированных проблем в процессе эксплуатации.

Буду презнателен за любую помощь.

С увжением,

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


Добрый день всем.

Ознакомился с перепиской по поводу оборудования Турецкой фирмы Ermaksan.

У меня на сегодняшний день, стоит проблема выбора оборудования.

Ген. директор, волевым решением готовится к преобретению трех единиц оборудования фирмы Ermaksan (тандемный кромкогоб, гильотинные ножницы, плазму).

Вы бы оказали мне неоценимую помощь, если бы рассказали о своем опыте работы на данном оборудовании (недостатки, достоинства), поделились бы своими впечатлениями и по возможности передали мне информацию (фото поломок, котакты предприятий использующих подобное оборудование).

Буду очень признателен если сообщите контакты людей владеющих такими "станками". Хотелось бы распросить их напрямую.

Есть ощющение что турки нас хотят развести (исходя из ценового предложения).

Подскажите, оборудование кого производителя предпочтительней взять, чтобы не поиметь гарантированных проблем в процессе эксплуатации.

Буду презнателен за любую помощь.

С увжением,

Андрей

Оборудование приобрели?

Я работаю с данным оборудованием, могу коечто подсказать. Если остался интерес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Оборудование приобрели?

Я работаю с данным оборудованием, могу коечто подсказать. Если остался интерес)))

Здравствуйте.Буду признателен за любую информацию и помощь по Ermaksan: начальство (по своим причинам, скорее фин/сервис) будет приобретать CNCHAP 80|2600 и координатник RPP. С замиранием сердца жду поставки - сгрузят на меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...