Перейти к публикации

AutoCAD MEP Здравствуйте.


Тахир

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста!

AutoCAD MEP 2010.

После запуска программы, в открывшемся файле создаю эл.схему с выбором панели, устройств и созданием цепи. И пока я не сохраняю этот открывшийся файл, то с помощью "Отчет о цепи" могу узнать длину цепи.

Как только я сохраняю чертеж, то в "Отчет о цепи"-отображается <Используется в нескольких чертежах>.

В справке по AutoCAD MEP 2010- Руководство пользователя AutoCAD MEP - Работа с цепями- Конфигурирование цепей- написано: "Длина цепи вычисляется при условии, что устройства и цепи содержатся в одном и том же чертеже. Как правило, устройства, содержащиеся в одном чертеже, назначаются цепям, содержащимся в файле базы данных электрического проекта. В этом случае для длины цепи отображается <Используется в нескольких чертежах>"

Вопрос: как мне выполнить это условие- сохранить устройства и цепи в одном и том же чертеже?

Или - что мне сделать, что бы в "Отчет о цепи" информация о длине цепи сохранялась после сохранения файла.

А так, без информации о длине цепи становится очень «грустно».

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...