Перейти к публикации

Требуются конструктора в виртуальное конструкторское бюро


Рекомендованные сообщения



может меня их условия устраят

ты их не устроишь. Потому что не умеешь не только писать по-русски, но читать. Написано - только проживающие в Москве.

Кстати, очень интересно - работа "удалённая", но проживание в Москве. Получается, что работа "неудалённая от Москвы". А по сути - тот же бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите и шлите ТЗ, платите по счетам, сделаем - нет проблем.

Хоть в Москве, хоть в Чебоксарах, хоть в Нидхеме.

Только платите по счетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текучки нет.

Сайт Ярослава <noindex>http://rassadin.com/yaroslav/projects.html</noindex>

Посмотрите будет очень интересно.

Принимаются на работу люди из Москвя, потому что я хочу видеть что это за люди, быть в них уверенной. МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗАКАЗЧИКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

За ошибки - халатность конструктора- несет ответственность конструктор и тот кто эту работу проверял. Проект перед внедрением в производство проходит все этапы - от эскизного проектирования, макетирования и испытаний до сертификации... так что трудно эти ошибки в процессе не отловить и не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны проекты пресс форм, спроектируем.

Опыт работы есть по удалёнки, деньги через Вестерн Юнион, но можем и подъехать, цены реальные Московские

от Столицы нашей родины 100км.

Пишите в личку или texkonstr@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны проекты пресс форм, спроектируем.

Опыт работы есть по удалёнки, деньги через Вестерн Юнион, но можем и подъехать, цены реальные Московские

от Столицы нашей родины 100км.

Пишите в личку или texkonstr@bk.ru

Господин "репа" если Вы кого то себе ищите, ищите в сторонке, если Вы ищите меня, пишите в личку.

Кстати говоря смех смехом, а на выполнение проекта пресс-формы ведущиего конструктора хотябы я так и не нашла. ПОЗОР ребята. Можете только ругаться, и больше ничего. Или в Москве, именно, конструктора перевились? Или привыкли к зарплате за ничего неделание? Извените, у нас платят за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря смех смехом, а на выполнение проекта пресс-формы ведущиего конструктора хотябы я так и не нашла. ПОЗОР ребята. Можете только ругаться, и больше ничего. Или в Москве, именно, конструктора перевились? Или привыкли к зарплате за ничего неделание? Извените, у нас платят за работу.

OlgaR, "палка она о двух концах"...

Законы рынка гласят, что если не можете найти специалиста на ваши условия, то улучшайте ваши условия и/или увеличивайте число прочитавших вашу зазывную рекламу.

Я это пишу к тому, что писать "ПОЗОР ребята" — надо по отношению к самим СЕБЕ..... Но не все менеджеры могут ЭТО понять и осмыслить. :blush:

Но вИнить за это их никто не будет. Ведь они никак не научатся грамотно писать...

Вот такс!

У вас есть ещё выход — бросить заниматься этим и просто "получать зарплату за ничего неделание". :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....я так и не нашла. ПОЗОР ребята. Можете только ругаться, и больше ничего.

Это Вы о себе? И в самом деле позор. Вы так стараетесь, а дураков не находится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Кстати говоря смех смехом, а на выполнение проекта пресс-формы ведущиего конструктора хотябы я так и не нашла. ПОЗОР ребята. Можете только ругаться, и больше ничего. Или в Москве, именно, конструктора перевились? Или привыкли к зарплате за ничего неделание? Извените, у нас платят за работу... "

Если вы ищете ведущего конструктора по пресс-формам, то по должностным обязанностям, он ведет несколько проектов. А, исходя из поста, форм надо спроектировать-изготовить немного.

Исходя из зарплатных ожиданий, для Москвы, конструктора идут на 50тыр, а ведущие поболее должны получать.

Для регионов же за такие деньги можно 2 и более формы спроектить.

Расширять Вам надо территориальные требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из всего этого в Москве и правдо не кого не осталось.

А зная расценки по Москве и вряд-ли кого удастся найти.

Скоро надо будет за 200км. и более искать, а может и за Уралом.

А без рекомендаций тяжело найти хороших работников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имея конструктора всегда под рукой очень трудно его напарить с зарплатой, ведь человек который работает по удаленке - работает просто: "заплатили-сделал", "не заплатили - не сделал", и не получается так как с человеком в штате "сделай а мы там, потом, когда-то, может заплатим, ибо прямо сейчас вообще денег нет", поэтому редко кто хочет заказывать работу в удаленного конструктора. А для интернета 200км - не проблема, но начальство всегда хочет насиловать кому-то мозги а по удаленке это не так легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто захочет работать на шарашкину контору, которая не может назвать цифру. Да и с менеджарами очень редко кто догоаривается о сотрудничестве. Насколько мне известно хорошего конструктора в Москве меньше чем за 100тыр не найдеш.

Выложите задание и цену, народ посмотрит и будет обращаться, а так обьясняя на пальцах вы никого не найдете.

Одна только фраза, "Выполнение курсовых проектов " говорит о вашей конторе очень много.

Сейчас вы ищите, специалиста всезнайку и желательно на халяву, но такого не бывает. Думаю стоит ваше обьявление повесить в какомто из московских вузов, возможно тогда чтото у вас и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати говоря смех смехом, а на выполнение проекта пресс-формы ведущиего конструктора хотябы я так и не нашла. ПОЗОР ребята. Можете только ругаться, и больше ничего. Или в Москве, именно, конструктора перевились? Или привыкли к зарплате за ничего неделание? Извените, у нас платят за работу.

Конечно не нашли... и не найдете. Есть у меня один такой зенакомый "Москве, именно,"- 2 десятка лет пресс-формы проектирует на оборонном предприятии. Налево тоже работает, но только меньше чем за 30.000 за заказ он и пальцем не пошевелит. И работы такой у него навалом. Профессионал с репутацией, а Вы что хотели? А если вы его во время отпуска работать попросите - стоимость в 2 раза вырастает.

Ваши заказчики хотят минимизировать издержки, а мы хотим минимизировать риски. Любые.

Вы посмотрите на соотношение зарплат опытных конструкторов и дворников за рубежом и привыкайте к этой цифре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые идеи!

только некоторые не его.. :tongue:

не первый раз задаюсь вопросом, зачем уважаемые, авторитетные люди форумчане-специалисты постоянно тратят время, нервы и жизненную энергию на такую залётную публику как OlgaR, ведь с самых первых постов становится понятно, что с этого козла молока не будет. И бьются, и бьются они об таких фокусников, объясняя простые профессиональные и чисто-человеческие понятия, которые не должны вообще обсуждаться ...зачем всё это? игнорируйте негатив и берегите нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратотом...

Первый пост больше похож на спам, нежели на информативного вида объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Oil, какой негатив? Один только сайт чего стоит! Это ж ппц! Показал ребятам на работе сие произведение - часа на два ржачки хватило! :clap_1: Про Веб-дизайн, вообще молчу... Такого изобилия грамматических ошибок, как на главной странице этого "сайта", из-за которых иногда смысл предложения теряется, не встретить ни у одного двоечника в школьном сочинении! Ладно, про грамматику в сообщениях топика говорить не буду... А "идеи"! Одна только веб-камера на крыше автомобиля вместо парктроника чего стоит :clap_1:

Интересно: те уважаемые фирмы, что заявлены как партнеры данной конторы, хотя бы подозревают, что таковыми являются (или когда-либо являлись)? Или тот же Ярослав Рассадин? Или те люди, образцы работ которых размещены на сайте? Очень не уверен...

Еще прикольная фишка замечена: попробуйте на главной странице сайта выделить курсором текст - проявляется скрытый текст, местами весьма забавный! Какой-то порнушный сайт переделывали что ли? :biggrin:

Зря вы, Oil, зря... Одни только положительные эмоции! Действительно, позор нам, господа: такая замечательная замануха, а никто не ведется!

З.Ы. Радует, что руководители этой конторы пожадничали заказать свой сайт (размещенный на бесплатном хостинге, кстати) профессионалам - на хороший сайт кто-нибудь подоверчивее мог бы (теоретически) и клюнуть... Потерял бы свое время, а может быть даже и деньги. Ах, да! По указанному адресу - обычный жилой дом. Чего квартиру-то тогда не указали? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько эмоций положительных и в рабочее время. Был бы хозяином предприятия - загрузил бы денежной проблемой. Глядишь, на положительном векторе эмоций , может бы и бизнес-идею какую-нибудь родили для предприятия.

:clap_1::smile::bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммдяяя... :g: Опоздал хозяин... А ведь родили бы обязательно! Кто ж еще так порадует? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...