Перейти к публикации

работа


Рекомендованные сообщения

на сколько реально найти работу наладчиком чпу в москве?я из израиля тут работаю програмистом симатрона..немножко солид кам знаю..из-за девушки обдумывается переезд в москву..в нэте не так легко найти что либо..плюс хочется знать мнение кто работает в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пробегают вакансии такие, но у нас обычно принято (в б/м крупных и приличных заведениях) разделять ЧПУ программиста и оператора. Cima и SolidCam не очень популярны, но не такая это и проблема, я думаю.

В Мск не знаю как, но в Питере ЧПУ программист хорошей квалификации идет по 40-50т.р./мес нетто. В Мск, я думаю надо +20-30% накидывать. Для справки - доллар сейчас 30,18рублей.

Ну и сама Мск... здоровый, реально здоровый город, не очень дружелюбный, имхо. Мне после своей-то деревни не по себе там, а уж после Израэловки... ну, думай, что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а что больше всего распространено какой кам?понятно с симой там можно долго искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь жить в квартире твоей девушки? Или готов отдавать почти всю зарплату за съём жилья в Москве?

У тебя есть гражданство России? Вообще-то, гастарбайтеров на работу берут, но платят им несколько другие суммы. Да и работа эта несколько иного рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с жильём разберёмся у той у самой нет гражданства..ответьте на счёт софта..сдесь например только симатрон солид кам мастер кам и в пару местах юджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tikito

проще будет найти работу по продаже оборудования или по сопровождению в москве(если английский знаешь и в оборудовании хорошо ориентируешься, то и зарплата будет нормальная). в подмосковье можно найти и наладчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...